Девочки, поделитесь фото своих животиков на 30 неделе. Замучали знакомые! Все. как один твердят, что у меня очень маленький живот, хотя я так не считаю. и врач ничего не говорит. Очень раздражаюсь и начинаю невольно думать, что может и правда маленький? а вдруг плохо, что маленький?.. хотя воды норма, малыш тоже. В общем, не знаю, что думать. Успокойте 
жду мальчика, 31 неделя
Томск
30 недель
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Новосибирск
может у вас прикрепление по задней стенке матки, тогда он очень большим и не будет) Или основной рост будет в следующие 10 недель) Если пойдет по 2 сценарию, то я бы посоветовала мазать животик утром и вечером кремом, можно хотя бы детским с лисичкой, или специальные есть, или масло какое нить безвредное в аптеке можно купить, чтобы уменьшить риск растяжек. И вообще, задайте вопрос врачу, у них есть параметры "нормальности размеров животиков" на разных сроках! Не переживайте, главное, что малыш здоров) А УЗИ в 30 нед еще не делали?
0
20.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Томск
Врач говорит все хорошо. Растяжек, к счастью, пока нет, но мажу исправно несколько раз в день,иначе зудит немного кожа.а на узи идем 25 декабря :) спасибо
0
20.12.2014
Ответить
