Войти
жду мальчика, 31 неделя Томск

30 недель

Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Новосибирск
может у вас прикрепление по задней стенке матки, тогда он очень большим и не будет)  Или основной рост будет в следующие 10 недель) Если пойдет по 2 сценарию, то я бы посоветовала мазать животик утром и вечером кремом, можно хотя бы детским с лисичкой, или специальные есть, или масло какое нить безвредное в аптеке можно купить, чтобы уменьшить риск растяжек. И вообще, задайте вопрос врачу, у них есть параметры "нормальности размеров животиков" на разных сроках! Не переживайте, главное, что малыш здоров) А УЗИ в 30 нед еще не делали?
0
20.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Томск
Врач говорит все хорошо. Растяжек, к счастью, пока нет, но мажу исправно несколько раз в день,иначе зудит немного кожа.а на узи идем 25 декабря :) спасибо
0
20.12.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Новосибирск
ну и прекрасно, у всех все по-разному! Радуйтесь, уберется после родов все быстрее))  big_smiles_166.gif
0
20.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Томск
Спасибо
0
20.12.2014
ложные схватки? Родовой сертификат

Похожие записи