Сегодня отнесла заявления в суд и прокуратуру. И, о чудо, нас застраховали за 1130 рублей. Ларчик просто открывался: прокурор прямо при мне позвонил юристу Росгосстраха, а тот сказал, что "договор давно готов, просто он лежит и ждёт меня, когда я приду и заключу эту сделку". Естественно, ничего меня в нашем офисе не ждало, но, тем не менее, все сделали, и денег взяли столько, сколько положено. Заявление из суда забирать не буду, буду судиться до победы. Я понимаю, что этого врага мне не победить, в том смысле, что систему их порочную мне не переломить, но я хочу добиться уважения от этой компании.
Мама шестерых (от 7 месяцев до 14 лет), планирую беременность
Слободской
Промежуточная победа.
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Киров
Молодец, Мариша!!! Ату их, ату!!!!
0
15.11.2014
Ответить
Мама семерых (от 9 лет до 26 лет)
Слободской
Спасибо, Викуль! Я не отступлю))
0
15.11.2014
Ответить