Как-то странно я жду,вроде совсем не жду. Нет,я жду,конечно) Беременность планированная,так хотели,прямо помешались) А теперь я хожу и НЕ ПОМНЮ,что в животе малыш. Саша напоминает: на маме прыгать нельзя,там у мамы ляля)
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Тоже самое, только со вторым и никто не напомнит, пока сама не вспомню))
0
02.10.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Подольск
Дааа,так конечно легче,как мне кажется-время незаметно пролетает 

0
02.10.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Согласна! С дочкой я дни и недельки считала, а сейчас бах и уже 15 недель... Может с шевелениями что-то изменится.
0
02.10.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Подольск
У меня как раз на 15 неделе первые шевелюшки появились)
0
03.10.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Первые у меня в 12, как и с дочкой. Я имею в виду полноценные, когда поиграться с малышом можно))
0
03.10.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Подольск
Аааа) какая вы чувствительная,здорово!
0
03.10.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Спасибо! Думаю это из-за детей. Они на прочность периодически, видать свой домик проверяют)))
0
03.10.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Подольск
Как говорит доктор Комаровский: нормальный здоровый ребенок с шилом в попе!)
0
03.10.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Ой да. Смотрю на дочку, вспоминаю себя и думаю бедные мое родители от меня натерпелись)) что будет со мной, когда их станет двое пока не представляю ))

0
03.10.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Подольск
Счастья станет бооольше,вот что)))
0
03.10.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Это понятно)) и поп с шилами тоже))В третий заход муж хочет вообще близнецов!
0
03.10.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Подольск
Как я его понимаю! Мне тоже хотелось двойняшек,но увы...Там один) А у вас все получиться)))
0
03.10.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
А я вот предпочитаю по одному. Понятно если бог даст, то да)) но это очень сложно на мой взгляд, имея при этом других маленьких шаловливых детей))
0
03.10.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Подольск
Конечно,полностью согласна. Но так хотелось)
0
04.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет)
Киров
И у меня так же)) Забываю. Тоже жду третьего.
0
03.10.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Подольск
Ну ничего,зато когда родиться будем любить-любить)
0
03.10.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет)
Ленинск-Кузнецкий
У меня тоже так:) Только мы не планировали пока. А вы молодцы — запланировали малыша при том, что старшие ещё совсем крохи!
0
21.10.2014
Ответить