Врач сказала налить стакан воды и от туда прихлебывать в течении дня. Не пить ничего кроме воды. Еще диета: ничего жирного,острого, соленого,сладкого, жареного.Так грустно, мне как раз конфеточек хочется, ведь когда рожу нельзя будет шоколад.
Врач сказала налить стакан воды и от туда прихлебывать в течении дня. Не пить ничего кроме воды. Еще диета: ничего жирного,острого, соленого,сладкого, жареного.Так грустно, мне как раз конфеточек хочется, ведь когда рожу нельзя будет шоколад.