Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность Протвино

Грудничковое плавание Пущино-Серпухов

Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Привет! А мы надувной купили побольше и дома прям поставили. Домик у нас небольшой, но это пустяки. Бассейн это круче чем массаж, нам педиатр сказала) когда не купаемся, мы в нем играем, типо " домик". Может и Вам подумать о покупке? И дешево, и ездить ни куда не надо, и под присмотром. Да и вода знаешь что нормальная, без всяких бяк)))

0
20.03.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Протвино

У нас однокомнатная квартира, очень тесно.

0
20.03.2016
Будни Снова задумалась о нашении в эргорюкзаке.

Похожие записи