У нас в городе 3 бассейна, но грудничкового плавания нет(((
Нашелся бассейн где принимают малышей в Большевике в д/с "Надежда", жаль что нам добираться неудобно ( 45 минут на прямом автобусе), но летом будем ездить обязательно.
У нас в городе 3 бассейна, но грудничкового плавания нет(((
Нашелся бассейн где принимают малышей в Большевике в д/с "Надежда", жаль что нам добираться неудобно ( 45 минут на прямом автобусе), но летом будем ездить обязательно.
Привет! А мы надувной купили побольше и дома прям поставили. Домик у нас небольшой, но это пустяки. Бассейн это круче чем массаж, нам педиатр сказала) когда не купаемся, мы в нем играем, типо " домик". Может и Вам подумать о покупке? И дешево, и ездить ни куда не надо, и под присмотром. Да и вода знаешь что нормальная, без всяких бяк)))