SaNata Минск Алиса говорит :) "мам , ну надоело уже мне людем быть, хоть какой королевой стать, ну или принцессой хоть" 3.5 года Посмотрите еще 20 записей на эту тему юля Гомель Ну действительно! Ну что за ерунда такая - людем быть все время???))))) Маленькая принцесса верно рассуждает!👍👍👍😂 0 27.04.2017 Ответить SaNata Минск :) ну да правильно, девочки такие девочки 0 27.04.2017 Ответить Анализы. Чем лечиться. Ищу попутчицу Похожие записи Принцесса Алиса. Не говорит Алиса как вам Алиса????????? Как меня расстроила принцесса Алиса Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027