"мам , ну надоело уже мне людем быть, хоть какой королевой стать, ну или принцессой хоть" 3.5 года 
Мама двоих (3 года, 11 месяцев)
Минск
"мам , ну надоело уже мне людем быть, хоть какой королевой стать, ну или принцессой хоть" 3.5 года 