Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Минск

Алиса говорит :)

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

Ну действительно! Ну что за ерунда такая - людем быть все время???))))) Маленькая принцесса верно рассуждает!👍👍👍😂

0
27.04.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

:) ну да правильно, девочки такие девочки

0
27.04.2017
Анализы. Чем лечиться. Ищу попутчицу

Похожие записи