Отопления еще не влк., да и не известно когда вкл., в квартире холодно, радиатором чуть подогреваем помещение, все равно потом проветривается. Малышка спит сама в кроватке, одеваю человечек х/б и одеялом укрываю. Ночью спит часа 4-5, потом кушать встает, беру , а ручки холодныеее брр.. :-( Правда ест и опять спать, значит не замерзла. а мне жалко что она там одна маленькая, а мы с мужем вместе греемся.
Несколько раз замечала как ногами одеяло с себя снимала, особенно под утро. теперь одеяло запихаю по краям под матрас
Не люблю когда детей сильно одевают и тем более на ночь, но наверно надо- замечаю у малышки кашель сухой, не часто, то поперхнется, а то просто сама пару раз кашлянет..мы маленькие нет 3х месяцев еще, как думаете?