Войти
Алена
Мария, 11 лет 11 месяцев Житомир

в чем спать?

Марго
Вероника, 11 лет 11 месяцев Москва

У нас уже включили отопление. До этого одевала вязаные шерстяные пенетки и  клала в спальник детский и укрывала одеялом, была все время теплая и чепчик на всякий случай.

0
03.10.2014
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг

Хб бодик, хб насочки и хб царапки + микрофлисовый человечик. Не укрываю ( не любит), спит со мной. в квартире   +17 — +19 .

0
02.10.2014
Юта
Ресничкин=), 11 лет 10 месяцев Липецк
У нас также) Одеваю царапки на ручки, носочки на ножки. И одеяльце тепленькое у нас. Спим в бодике.
0
02.10.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Одевайте рукавички-царапки. Ручкимогут быть ххолодными не потому,что ей холодно, а потому что кровообращение еще не такое как у нас) я по носу проверяю)

0
02.10.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Тёплый человечек одевайте, что ж поделать. Скорей всего может подмерзать верх туловища, ручки, грудь, шея, если ножки под одеялом, то верх она может скинуть. 

0
01.10.2014
Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь

А у нас есть отопление, но в боди моей видимо жарко, потеет((

0
02.10.2014
сухая кожа

Похожие записи