На щечках и на ножках чувствую сухость кожи у малышки, купаю каждый день и подмываю водой из под крана и на улице каждый день гуляем, или вода или ветер сушит, или то и другое. Чем вы увлажняете кожу малыша? два дня мажу детским кремом пока нет результатов