боюсь.. но надо пережить.
Врач- хирург сказал что надо вырезать гемангиому на голове(есть еще на коленке точечки), она у нас приличная и растет дальше. Было нам 1.5 месяца тогда, сказал приходите когда вам 3 месяца будет-вырежем, будет шовчик который потом зарастет.
И вот нам на следующей недели 3 мес. Страшно. Врач сказал что операция быстрая 10 мин. а я плакать буду... 
Хочу что бы все гемангиомы пропали навсегда и никогда не появлялись больше у малышей!