Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Воронеж

Гаджеты. Мнение психолога

Мама девочки (9 лет) Иркутск

Я так против гаджетов категорически. Такое чувство что у детей забрали детство... Сидит шпана лет 5-6 на лавочке и пялятся в телефон/планшет... В нашем детстве улицы были забиты детьми, кто в соловьи-разбойники играл, кто в резиночку скакал, эстафеты различные, игры с головоломками, клад искали.. Теперь все по домам у гаджетов сидят... Или на улицах компьютерные игры обсуждают. Грустно смотреть та таких детей..грустно(((

0
14.07.2016
Тема к обсуждению Помощники в доме

Похожие записи