Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Воронеж

А у вас уже стоит елка?

Мама троих (16 лет, 30 лет, 9 лет) Москва

У нас еще нет, мы ставим в конце декабря. потому что она у нас стоит до 8 марта, лень разряжать.

0
17.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

Обычно в последние выходные перед 1 января. В этом году наверное в предпоследние поставим.

0
17.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Курск

Мы в этом году елку 31-го поставим) до этого по ходу некогда будет)))

0
17.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Нарядили маленькую искусственную. А большую ставим обычно на мой день рождения,25 декабря.

0
17.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

нарядили в субботу

0
19.12.2016
Стих ...до слез Рассказ, который меня потряс

Похожие записи