Когда наряжаете елку? 

У нас еще нет, мы ставим в конце декабря. потому что она у нас стоит до 8 марта, лень разряжать. 
Обычно в последние выходные перед 1 января. В этом году наверное в предпоследние поставим.
Мы в этом году елку 31-го поставим) до этого по ходу некогда будет)))
Нарядили маленькую искусственную. А большую ставим обычно на мой день рождения,25 декабря.