В общем, была я сегодня на УЗИ.... мальчик!!! ураааа!))) как я и мечтала!)))
Киндер даже не стал мучить меня неизвестностью и сразу же показал кто он есть, как только врач аппарат мне на живот положила) И потом несколько раз за осмотр показался еще раз, видимо, чтобы ни у кого не осталось сомнений))))
Ну и не менее радостная новость, что в бумажке написано "пороков развития не обнаружено", а судя по отсутствию комментариев врача - все показатели в норме.
Сказали еще, что срок беременности по УЗИ полностью совпадает со сроком по месячным. Не очень понимаю как это, может кто в курсе?)