Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

Узи!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю с сыночком! И с тем, что по узи все хорошо!) Мы тоже сыночка ждём :) но у нас вот опережение почти на 2 недели по узи от срока по месячным. Это не очень хорошо (
0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
спасибо!)
А почему плохо? главное ж, чтоб не отставал?
0
23.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Оказалось, что это признак развития гестационного сахарного диабета беременных (( и тест толерантности к глюкозе оказался плохим. Теперь сижу на диете и глюкометром сахар измеряю...
0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

и какой уровень сахара в среднем показывает? Мою знакомую тут тоже напугали жутко, а как выяснилось — показатель сахара в норме...

0
23.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Натощак у меня тоже нормальный сахар показал - 4.5. Дома щас меряю, так вообще 3.0. А вот через 2 часа после нагрузки глюкозой (как мне было хреново от неё!) показало 8.2 при максимальной норме для беременных 6.7! Эндокринолог сказала, что это ещё не диабет, но нарушена толерантность к глюкозе. Надо контролировать сахар, питание и вес...час от часу не легче)
0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ох...удачи вам и здоровья!
0
24.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
это значит, что всё круто)) поздравляю!!)))
т.е. акушерский срок совпадает со сроком узи скриннига) нормам)
0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
спасибо!) я почему-то была уверена, что в норме отставание срока по узи от акушерского)
0
22.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
не) у тебя как раз всё верно)
0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
спасибо)
0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
ну они же развиваются по-разному, кто-то быстрее кто-то медленнее! мне когда пошла в 21 полную в бумажке написали 20-21
0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
ааа) тогда понятно) ну в этот раз мне зато не сказали, что он "длинноват")))
0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
поздравляю урррааа!!!!!))))сколько весит??
0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
а вот тут я не могу этого найти(  77d770c296fccc6733478154bee0a16b.jpg
0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Почему-то нет..главное все размеры в норме!!!как реакция мужа??))

0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Рад) хотя наверное меньше меня — у него не было такого бзика "хочу именно сына!")))

И традиционно оповестил уже весь интернет о своей радости))))))

0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
У меня тоже был меньше чем я рада, но дочку мне кажется хотел! А мы в тайне держим, ооч мало кто знает!)))
0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Моему было главное, чтоб ребенок был здоровым) не было как-то предпочтений)))
Я б с удовольствием подержала в тайне, но... мужа не изменить)))
0
23.01.2015
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Химки

То что совпадает, это нормально) Тимка на неделю вперед развивался в животике и родился на недельку вперед) Главное, чтобы отставания большого не было) А плюс-минус 1-2 недели это норма))

Мальчика хотели?)

0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
я — безумно! а мужу было как-то не принципиально)
0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
я после узи мужу говорю, а вдруг перпутали и окажется девочка, он мне — мне его главный орган так хорошо показали, что это 100 процентов не девочка)))))
0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Наш несколько раз прямо показался, чтоб сомнений не оставалось)))
0
22.01.2015
Мама девочки (11 лет) Манама

Ну поздравляю! Рада за вас, особенно приятно, когда сбываются мечты! 

0
30.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо!) Да, это шикарно)))
0
30.01.2015
Шевеления и предвкушение УЗИ Возвращение блудного попугая)

Похожие записи