Войти
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

Хочу спать и есть!

Сплю как сурок) особенно днем. Ночью из за этого поблемы)

И ем) врач ругает) а по мне, лучше толстоватая, но сытая и добрая жена и мать, чем стройная, и то не факт, но голодная и злая беременная фурия))

0
20.10.2014
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

ночью тоже не спится? я вот смогла заснуть только где-то в 5 утра, проснулась в час дня... и это не первый день! и не хочется двигаться, а раньше мне дома сидеть просто невозможно было — хотелось гулять и дышать!

0
20.10.2014

Ага, именно так)

0
20.10.2014
Арина
День рождения! Кембридж

Я тоже лентяйка! Сижу дома, кушаю печенье, смотрю сериал. А муж рад этому, ибо раньше гонялась везде, его с собой таскала.)))

0
20.10.2014
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва
мне даже в сериалы втыкать лениво, я в тырнетах сижу.
0
20.10.2014
Отлежала живот?

Похожие записи