неделя выдалась просто пипец! в субботу приехала племяшка, вместе с ней к нам переселилась ееная мать, моя сестра и фея-крестная трандуильца. а это значит табор, курятник и хардкор в виде общаги.
Евия не растерялась и чтобы добавить движухи подхватила энтеровирус.поначалу мы думали клыки трандуил отращивает - отсюда сопли, слюни и нытье, потом рвота добавилась. ан нет, вирус. и лечить его нужно, перекрыв поступление сахаров - кормить деточку овсяным или рисовым отваром. в среду я готова была вздернутся - ребенок плакал от голода! этой мерзкой овсяной жижей она плевалась, а потом выходила на темную кухню, плакала и просила ням-ням. в среду Кот как раз был на спорте и все пришлось вытерпливать мне( в четверг я кормила дитя рисовым отваром, она так изголодалась, что была согласна на него и ела все, что предлагают. сегодня добавили постные баранки. вроде все нормально, завтра уже накормлю ее овощами и рыбой. или индейкой.
в прошлую субботу всех выгнала погулять и начала уборку. я почистила окна, разобрала лоджию и вымыла ее и жалюзи на окнах, постирала и погладила шторы, вычистила все полы. потом гладила 4 часа, ребенка сбагрила на Кота, они на кухне спали и я почти всю гору одолела. на сегодняшний день от моего порядка остались рожки да ножки и новая гора белья. сейв нажать невозможно. ыыы( нужно решить когда вызвать Карима для мойки окон и когда заказать клинера. наверное после Барсы.
в следующую субботу едем к маме и я оставлю трандуила на неделю ей, стремно. но нас ждет париж. по цене моего билета - такую возможность нельзя упускать.
а на майские летим всем семейством в барсу - у Кота хороший бонус на аэрофлот и хорошая скидка в гостиницу, которая в паре минут от рамблы) в этой же сети отелей мы жили в риме и нам понравилось. и наверное будет офигительная скидка на билеты в прагу осенью. если мама с Евой справится, подкину ей дитеныша и укатим одни. если не получится, то трандуила возьмем с собой)
а завтра едем к подруге, обещали давно. а у нее живет кукусик - огромный шпиц и это будет цирк - трандуил с кукусиком)