Войти
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

о первом дне поездок - бессмысленном и беспощадном

Имя
Дарвин

Третье фото снизу прям ого!

И вообще зачот.

0
18.10.2019
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

ты счастливая - в таком круглый год живешь)

0
18.10.2019
Имя
Дарвин

местный климат не подарок 8 месяцев в году

0
18.10.2019
Сара Лунд
Киса-Мурыса, 10 лет 5 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Почему?

0
19.10.2019
Имя
Дарвин

Изза жары летом и цен на отопление зимой

0
19.10.2019
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

а у нас полгода хмурой непонятной фигни. и ждёшь лета, а вместо него хмурая дождливая фигня. не знаю что лучше)

0
19.10.2019
Имя
Дарвин

На кипре с ноября по март дома холодно. Ближе к НГ прям ощутимо начинает подбешивать. Надо греть помещение, надо греть воду, круглосуточно в тёплойодежде. Тоже лета ждём. А с середины июня по сентябрь из дома не высунешься :) Кондиционеры круглые сутки, духота, ночью спать невозможно, ждём когда похолодает хоть немного. вот и остается апрель май половина июня половина сентября и октябрь - когда нормально. Зимой и летом мне на урале больше нравится. В москве нам климат не зашел как раз по причине пасмурности вечной. В каждом регионе свои климатические приколы. Когда мы переехали из урала в москву мне нравилось что зимы гораздо мягче. Но солнца меньше гораздо.

0
20.10.2019
Сара Лунд
Киса-Мурыса, 10 лет 5 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Класс!

0
19.10.2019
о каникулах о призраках

Похожие записи