Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год)

Первый раз в первый класс!

Мама двоих (11 лет, 19 лет) Йошкар-Ола
У нас форма,поэтому заморчиваться приходится только по поводу прически.В этом году хочу снова необычную.В интернете много идей.
0
29.07.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
24178d7b3fdd9bbf48e447ec3bbfd491.jpg

я вот такую делала тна выпускной, не сложно. мне понравилось

0
29.07.2015
Мама двоих (11 лет, 19 лет) Йошкар-Ола
aa69fb7e5845ff014776cac438cb6158.jpgПучек с бубликом и по бокам косички "наизнанку".
0
29.07.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

классно, у вас волосы длинные? мне просто прятать не хочется наши вечно, но вот так как у вас красота super_smilies082.gif

0
30.07.2015
Мама двоих (11 лет, 19 лет) Йошкар-Ола
У нас по пояс волосы,думаем нужно подстричь.Каждый день придумываем новую прическу.Вы пока время есть потренируйтесь.
0
30.07.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
нам папа подстричь не дает, а заплетаться она вообще не любит, волосы больные

0
30.07.2015
Мама двоих (11 лет, 19 лет) Йошкар-Ола
Да,это бублик для волос.Я в детстве всегда с короткими ходила, теперь отрываюсь на дочке)Каждый день клочки волос на расческе, но терпит,говорю: "Красота требует жертв))"
0
30.07.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
) да, наверно все так говорят
0
30.07.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
а мы не терпим, все через слезы. говорю, давай подстрижем тогда! нееееет! 0039.gif
0
30.07.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
а у вас шишка не спец бублике да?
0
30.07.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
40ef08c77dbfcf3922a15c6863fb30e4.jpg

а такой хвостик делали, на длин волосах хорошо смотрится

0
30.07.2015
Мама двоих (11 лет, 19 лет) Йошкар-Ола
Мне нравится,только вместо голубых резиночек- белые.
0
30.07.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
а я типа под футболку))))))))))))))))))))))))
0
30.07.2015
Пальто 46-48

Похожие записи