Девочки, как будете одевать своих девочек на 1 сентября? Ума не приложу, хочется чего то необычного... Образа пока не вижу вообще 
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Первый раз в первый класс!
Мама двоих (11 лет, 19 лет)
Йошкар-Ола
У нас форма,поэтому заморчиваться приходится только по поводу прически.В этом году хочу снова необычную.В интернете много идей.
0
29.07.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
я вот такую делала тна выпускной, не сложно. мне понравилось
0
29.07.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 19 лет)
Йошкар-Ола
Пучек с бубликом и по бокам косички "наизнанку".
0
29.07.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
классно, у вас волосы длинные? мне просто прятать не хочется наши вечно, но вот так как у вас красота 
0
30.07.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 19 лет)
Йошкар-Ола
У нас по пояс волосы,думаем нужно подстричь.Каждый день придумываем новую прическу.Вы пока время есть потренируйтесь.
0
30.07.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
нам папа подстричь не дает, а заплетаться она вообще не любит, волосы больные
0
30.07.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 19 лет)
Йошкар-Ола
Да,это бублик для волос.Я в детстве всегда с короткими ходила, теперь отрываюсь на дочке)Каждый день клочки волос на расческе, но терпит,говорю: "Красота требует жертв))"
0
30.07.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
а такой хвостик делали, на длин волосах хорошо смотрится
0
30.07.2015
Ответить
