Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Коренной (моляр)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ну что? Зуб? Ты же говорила, что у вас все что положенно вылезло big_smiles_280.gif

0
24.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да это домыслы мои. Не не зуб, десны не воспалены

0
25.10.2014
Девочка моя Опыт празднования Др Полины. В домашних условиях(отред)

Похожие записи