10 лет

Девочка моя

Девочка — счастье, девочка — радость!Мамина гордость, мамина слабость!...Согласна с вами целиком и полностью, девочки все-таки особенно нежные. Я балдею, когда моя зайка будит меня утром. Спит в родительской кровати, просыпается, подползает ко мне и стучит по плечу "ма-ма, ма-ма, ма-ма"...а потом утыкается личиком в мое лицо и открывает рот ))) после того, как мама проснулась — доча ползет к папе и проделывает ту же процедуру )))) Уххх, какое ДОБРОЕ утро!!!!
17.10.2014
Даааа!!! Здорово!! И мило!!! Бужу сейчас я малышку, а то она так у меня может долго валяться) а вот Полюшка будит папу.  Как хорошо быть мамой, приятно и очень ответственно.
17.10.2014
Ой, Танюша и не говори! Это такое счастье и как я раньше могла без нее жить. Иметь ребенка это такая радость, что душа поет постоянно и все становиться таким незначительным. Лишь бы это маленькое чудо было здорово и улыбалось:)
15.10.2014
и чем взрослее доченька становится, тем здоровее ее иметь ))) особенно, когда она голову положит на меня или прижмется, в такие моменты все-все ей готова отдать
15.10.2014
Да обниматься это так чудесно!
15.10.2014
ох это точно, дочки такие мииилые, такие дееевочки ))) жду первых шагов, будет счастья еще больше ))) когда я ухожу в ванную, то через несколько минут ко мне в дверь шкребется мой маленький пупс, без мамы никак )))
15.10.2014
Когда была я маленькой Коренной (моляр)