одна шапочка Chobi на весну
вторая теплая с подкладкой для зимы.Молнии в раб.состоянии+варежки +пинетки.ножки можно собрать вместе.теплый комбез, наполнитель холоффайбер. фирма Barbaras.Цена за всё 800р. 


Мама девочки (1 год)
Москва
62размер комбез зебра+2 шапки на р.40-42.Для девочки.Пересыл.Москва.
Мама девочки (10 лет)
Уфа
Здравствуйте! Состояние комбеза? На раннюю весну подойдёт?
0
03.10.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Здравствуйте! В полне!очень хорошее, молнии все в порядке, мы в нем выписывались и лежали в коляске все зиму + меховой конверт. пишите в Вотсапп, могу доп.фото прислать. 9263297559 Таня
0
03.10.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Уфа
Сейчас уже поздно, наверно, писать в Вотсапп?) В Уфу отправите?
0
03.10.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Уфа
Пойдёт) Завтра ещё Вам в ватсапе напишу, фото пришлёте, ок?
0
03.10.2015
Ответить