Войти
Мама девочки (1 год) Москва

62размер комбез зебра+2 шапки на р.40-42.Для девочки.Пересыл.Москва.

Мама девочки (10 лет) Уфа

Здравствуйте! Состояние комбеза? На раннюю весну подойдёт?

0
03.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Здравствуйте! В полне!очень хорошее, молнии все в порядке, мы в нем выписывались и лежали в коляске все зиму + меховой конверт. пишите в Вотсапп, могу доп.фото прислать. 9263297559 Таня

0
03.10.2015
Мама девочки (10 лет) Уфа

Сейчас уже поздно, наверно, писать в Вотсапп?) В Уфу отправите?

0
03.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Отправлю. Почта по полам. Пойдёт?

0
03.10.2015
Мама девочки (10 лет) Уфа

Пойдёт) Завтра ещё Вам в ватсапе напишу, фото пришлёте, ок?

0
03.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Без проблем! Пишите!все отправлю

0
04.10.2015
Для вашей девочки. Замечательный на весну костюмчик. Почта. 700р

Похожие записи