Войти
Татушка
38 лет Москва, Россия
На сайте с 02.10.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
39
записей
21
друг
0
подписчиков
Playgo развивающий коврик 700р

2 дуги крепятся к коврику. 5 разных бабочек-пчелок. Шуршащие крылышки, есть с колокольчиком, в подарок отдам книжку с цифрами до трех, одна страничка шуршащая вторая с пищалкой и паучка который вибрирует. Моя дочка будучи маленькой хватала ручками за кольца и подтягивалась, благодаря чему мы развили пресс животика и хватательные рефлексы. Сейчас у нее крепкие ручки и отбрать из рук игрушку не так уж просто) коврик не порван, без дыр и тд. Вид нового. Можно стирать в стиральной машине при 30*граусов.

Забирать метро Аннино, Москва. По почте не отправлю дуги длинные.

3
Успокоилась. 1. Подготовка к годику.

Ну вот я и спокойна. Почти... Столько всего придумала на др дочки!

Сегодня утром мне привезли чудное платье! Как я и искала, не "свадебные" бальные, а веселое девчачье платье, в котором можно прыгать, лазить и танцевать. Я очень довольна когда надела на Полю чуть не описалась от счастья)))

Были на прогулке с дочкой, она сегодня спит совсем мало, зато муж выходной и спит очень много)) мне бы так. Перед доставкой платья так волновалась что не могла уснуть до 3х ночи.

Сволочь фотограф второй день не присылает фото. Козлина. Завтра опять пойду напоминать о себе.

2
Чуточку поэзии

Говорят мне порой: "Ты жестокая!

Капли яда бурлят в крови."

Я отвечу, что я суровая

С тем, кто в душу плевать норовит.

Говорят, что порой я властная.

Бурю в силах создать в глуши.

Я отвечу, что я опасная.

Не прощаю предательства, лжи.

За спиною твердят, что гордая,

Сторонюсь иногда других.

Отвечаю, что я достойная

Выбирать с кем по жизни плыть.

А порой шепчут, что стервозная.

Столько козней создать могу.

Бойтесь Бога! Я просто грозная,

Низости других не терплю!

А еще слышу, что я классная,

Лучше ангелы лишь в раю.

Это те, с кем я дружбой связана,

Это для тех, кого я ЛЮБЛЮ.

Алла Алексина

Вера брежнева девочка моя


Что же ты, девочка моя,
Делаешь с собой, сколько в тебе силы.
Сколько же, девочка моя,
Выплакала слёз, соли бы хватило.
Наяву тихий океан.
Ты за ним на дно, а тебя до дна он пьёт,
как бокал вина.

Помни у тебя я есть,
Даже если ты совсем одна.
Около тебя я здесь,
Ничего не бойся никогда.
Решать тебе, куда идти
Туда ли, где туманами
Окутано все впереди.
Не разбейся моя девочка...
Не разбейся моя девочка...

Что же ты, девочка моя,
Делала не так, как тебе не просто.
Сколько ты, девочка моя,
Не спала ночей, ты бы отдала всё.
Чтоб уснуть на его плече,
Каждый божий день проведенный
с ним ты помнишь до мелочей.

Помни у тебя я есть,
Даже если ты совсем одна.
Около тебя я здесь,
Ничего не бойся никогда.
Решать тебе, куда идти
Туда ли, где туманами
Окутано все впереди.
Не разбейся моя девочка...
Не разбейся моя девочка...

Помни у тебя я есть,
Даже если ты совсем одна.
Около тебя я здесь,
Ничего не бойся никогда.
Решать тебе, куда идти
Туда ли, где туманами
Окутано все впереди.
Не разбейся моя девочка...
Не разбейся моя девочка...

Девочка моя

- иди до дивана.

Разворачиваю от себя доченьку и она с вытянутыми ручками бежит до него. Разворачивается держась и улыбается что у нее все получилось. Я сижу на полу в 2ух взрослых шагах от дивана, на середине комнаты.

- иди ко мне.

Пуська отпускает ручки от дивана и быстро идет ко мне, на третьем шаге жмурится и сильнее тянет ручки, мол лови мама)). Ну милота полнейшая! В эти минуты мое сердце вот вот выпрыгнет!я такого кайфа не получала сто лет! Это столько позитива! Это ни с чем в жизни не сравнимо, это к сожаление один раз! Когда она спит в коляске , а я иду в парке, то сразу вспоминаю как я ходила будучи беременной, а она болталась во мне. Как я представляла ее глазки, ручки, волосики, что я с ней буду делать, как играть и веселиться....

Оставлю ее с мужем в комнате, сама иду в душ, вечером. Пуся с ним поиграет чуть потом ползет в коридор и кричит детским баском -"маааам". Я ей из ванны, мол иди к папе. А она подползет к двери и сидит пока или я не выйду или папа ее не заберет.

Девчонки! Как же здорово иметь доченьку!!!

6
Когда была я маленькой

Когда была я маленькой, пешком под стол ходила,

И в платьице батистовом мне было хорошо.

Смотрела в телевизоре я Гену Крокодила,

Мечтала, планы строила, как буду я большой.


Когда вокруг все взрослые казались великанами,

И кукла Рита с ложечки послушно кашу ела,

И радость с удовольствием я мерила стаканами,

В очках лилово-розовых на мир большой глядела.


Весной мой нос от солнышка был весь покрыт веснушками,

И в сапогах резиновых всё было по плечу.

И пряди золотистые кудрявились за ушками,

И сны мне снились странные, как-будто я лечу!


Я камешки и фантики хранила, как сокровища,

На пляже замки строила из жёлтого песка,

А ночью под кроватью мне мерещились чудовища,

Внутри, конечно, добрые, зловещие слегка.


Тогда для счастья детского рецепт общеизвестен был:

Немного ласки маминой и пара добрых слов,

Щербет фруктово-ягодный и жвачка заграничная,

колготы полосатые и баночка чернил.


Я как-то быстро выросла из платьев тех батистовых,

Сменила игры детские на кисть и акварель.

Но на носу по-прежнему веснушки золотистые.

И жизнь от мыслей радужных, как солнечный апрель.


Маруша Бэлль

Сегодня 10 месяцев моей дорогулечке!

Ночь была так - Полина на животе, Полина на шее у меня, Полина по перек кровати, Полина на папе, Полина на груди у меня, Полина сидит, Полина стоит, Полина скулит....

Утро- тоже самое)

И, О, Боже! дорогая моя мамочка! Как жаль, что тебя нет больше с нами и ты не знаешь свою внученьку!! Мамочка спасибо, тебе за меня! Спасибо за твое терпение!!! Я очень сильно стараюсь вырастить из нее достойную девочку! Отзывчивую, добрую, нежную и ласковую, смышленную и сообразительную, терпеливую, честную, талантливую и внимательную... Все свое уменение и все только положительное отдам ей.

Мамочка! Роднулечка! Как жаль, что тебя нет с нами... Как жаль, что моя детка растет без бабушки. Без вкуснейшей выпечки, ведь у бабушки только вкуснее. Без интересных рассказов о моем детстве и просто без старых добрых сказок.

Берегите мам.

Низкий поклон нашим мамам.

2
Любовь к коробкам

Всем доброго дня или вечера, а может быть и утра)

Моя Пуся затеребила коробку из под игрушек, из колотила себе весь лоб. Кроме того стала залазить на нее села как йог и рухнула вниз. Ужас стоял в моих глазах... Обошлось...заменила обычной коробкой из под обуви, так она ей не интересна. Встала ножками, та сразу согнулась, повозить по полу тоже не совсем катается... Нашла подушку и стала по ней елозить. Вот такие покорения вершин у нас начались. А ваши детки лазают? Пытаются вскарабкаться выше собственной головы?

2
Пуся
12 лет 6 месяцев