Войти

Второй зуб

Ирина
Даниил, 11 лет 5 месяцев Обнинск

Поздравляю!)) Со следующими не угадаешь. У нас перерыв 2 месяца был, а потом в течение еще 2 месяцев сразу 4 верхних зуба пробивались. То есть полезли то они недели через две после нижних, все четыре, но вылазить начали через 2,5 месяца.

0
20.10.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Спасибочки! А первые когда пошли? :) Рано у вас, вроде.

0
20.10.2015
Ирина
Даниил, 11 лет 5 месяцев Обнинск

Первые два в 5 месяцев вылезли. А следующие в 7 месяцев начали именно вылазить. А до этого у нас 2 месяца капризов было. И вылазили они с разницей в неделю-две.

0
21.10.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

У нас походу лезет что-то ещё :))) Слюни, как пена стали и соску боком грызёт.

0
21.10.2015
Ирина
Даниил, 11 лет 5 месяцев Обнинск

У нас как слюни начались в 5 месяцев, так мы в них по сей день и тонем))))

0
21.10.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Ну вот что ещё капризы... Вообще не ушли "зубные" симптомы. Может резко зарыдать ни с того, ни с сего, либо когда погрызла что-то неудачно ((((

0
21.10.2015
Julie Julie
Alexander, 11 лет 7 месяцевVictoria, 6 лет Алькмаар

Поздравляю!!!! Думаю, у вас сейчас сезон зубов))) сейчас следом верхние пойдут, если уже набухли десна, то скоро проклюнутся. У нас все парами вылезали) А что за автокресло у вас?

0
20.10.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Спасибо, Юлечка :)

Верхних пока не видно, но сбоку снизу что-то явно есть... Капризы продолжаются и соску боком обгрызает!
Автокресло такое вот, заказывала "вслепую", но очень понравилось, не будем менять. До этого ездили б/у смотреть Maxi Cosi Tobi, но когда мне его показывали, ремни заклинило, и было не ослабить. В тот же момент решила брать хоть и бюджетное, но новое, чтоб с гарантией. А у вас какое?
0
20.10.2015
Julie Julie
Alexander, 11 лет 7 месяцевVictoria, 6 лет Алькмаар

Интересное такое! А вы его уже сейчас будете использовать? по ходу движения? или пока спиной? У нас Maxi Cosy City, оно шло бесплатно с коляской, но оно уже маленькое, ноги подогнуты и упираются в спинку, тоже другое уже присматриваю.

0
21.10.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Нам тоже уже мало группы 0, Белла в него влезает с трудом, и на долгие расстояния нереально уехать - ей неудобно. Уже сейчас будем использовать, по ходу движения.

Оно группы 1-2, т.е. до 25 кг, где-то до 6 лет, как пишут. Просто группа 1 - до 18 кг. Так что выгодно получается. И для меня было важным наличие slaapstand, чтоб немного наклонить можно было, когда ребёнок спит :) В машину ещё не крепили, но дома опробовали :)))

0
21.10.2015
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Поздравляю! Могут и сразу пролезть, что вероятнее всего.

0
20.10.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Спасибки! :) Хотелось бы! Уже так влилась в этот зубной период... Да и хоть 2 уже прорезались, она всё не успокаивается...

0
20.10.2015
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Так другие формируются, это тоже не приятно.

0
20.10.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Ну хоть теперь ясна причина :)))

0
20.10.2015
Tanya
Alex, 11 лет 5 месяцев Женева

Я вас поздравляю)))у малого третий зуб вылез через два с половиной месяца после второго.вот ждем четвертый уже три недели и все никак он не проклюнется ((((

0
20.10.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Спасибоньки! А когда у вас первые вышли? :)

0
20.10.2015
Tanya
Alex, 11 лет 5 месяцев Женева

Первый в 6 месяцев инеделю,а второй в 7 месяцев и неделю)

0
21.10.2015
SitEkaterina
Полина, 11 лет 6 месяцевПлатон, 6 лет 11 месяцев Волгоград

Поздравляю! Зубы очень непредсказуемы. У Поли вылезли два нижних резца в 5 мес, в 9 полезли сразу 4 зуба верхних одновременно. Счас в 10 мес уже 8 зубов и набухли верхние моляры. Но вы уже большие, счас они у вас пучками лезть будут. Терпения тебе, Катя!

0
20.10.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Спасибо, Катюш :) Видимо, пучками и будут, раз припозднились.. Вроде 2 вылезли, капризы должны закончится, ан нет, всё продолжается и соску кусает боком (((

0
20.10.2015
Angie
Адриана, 11 лет 5 месяцев Харьков

Оо класс поздравляю!))) это очень непредсказуемый процесс))) у нас два внизу и два вверху пролазят)) при чем и третий вверху показываемся на горизонте🙈

0
20.10.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Спасибки :) У нас что-то похожее на третий снизу, но пока непонятно )))

0
20.10.2015
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

Поздравляю) Не предсказуемо) у нас их 7!

0
26.10.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Cпасибо :)))

0
27.10.2015
Isabella Rimma & Dustin Michael 9 месяцев

Похожие записи