Подборочка образовалась :)
После отказа от соски постоянно приходится чем-то подкармливать Беллу, поэтому я стала давать ей яблоки целиком. Так она валяется на диване и смотрит мультик: 

Вот это животик! Неудивительно, что она всё ещё не может найти баланс при попытках ходить ))))
Беллочка всегда рада утопить друга в сухом бассейне...

Я никогда не красила рис и не давала ей крупы для развития мелкой моторики. Но недавно я восполнила этот пробел, научив Беллу складывать обратно кошачий корм после того, как рассыпет )))))

Ждём посылку с девочкой Бэйби Борном, чтобы учиться вместе с ней писать в горшок!
а мой бы сын этот корм кушал бы, а не складывал. так же с крупой и всем остальным
Я только успевала вытаскивать изо рта, но в последнее время она разлюбила его ))))) Переела, видимо :)