Войти

О яблоках, дружбе и мелкой моторике

Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

Милашка)))) моторикой надо заниматься)) при развитие рук развивается мозг) еще надо делать пальчиковую гимнастику! чем раньше начнешь тем лучше! Моя не любит этим заниматься( начала недавно)

0
06.03.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Спасибо :)))

Знааю, слышала! Но всё что-то как-то недосуг, да и руки выдирает при моих попытках. Как вы занимаетесь?
0
06.03.2016
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

когда сисю сосем) тогда и с ручками занимаюсь)

0
07.03.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Ааа... Беллу теперь ничем не удержать на месте (((

0
07.03.2016
Эва
София, 12 лет 7 месяцев Эншед

Хорошенькая малышка! )
Но я бы не давала так есть яблоки (лежа). Один из моих самых больших страхов что ребенок подавится. Дело в том что у маленьких детей дыхательные пути открыты во время еды, у более старших детей и взрослых их перекрывает какой-то хрящ во время глотания. Яблоки и морковка входят в продкуты риска. Но самые опасные продукты это виноград и knakworst. Они чаще всего застревают в горле, т.к. они как раз размера дыхательных путей. Поэтому до 4 лет их рекомендуется разрезать пополам.

0
07.03.2016
Катюша
Лев, 11 лет 4 месяца Невинномысск
а мой бы сын этот корм кушал бы, а не складывал. так же с крупой и всем остальным
0
06.03.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Ох, этого корма уже подъедено немало Я только успевала вытаскивать изо рта, но в последнее время она разлюбила его ))))) Переела, видимо :)

0
06.03.2016
Катюша
Лев, 11 лет 4 месяца Невинномысск
;жуть

0
07.03.2016
Ирина
Даниил, 11 лет 5 месяцев Обнинск

Какая дружелюбная девочка Кстати у нее такой красивый цвет кожи, особенно на фотке с другим малышом заметно, как будто Белла регулярно посещает солярий)))

0
06.03.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Спасибо! :) Я тоже заметила. А малыш тот совсем бледненький ))

0
07.03.2016
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион

Такая класная она!!! Как эти красивые пупсы-младенцы! Но живая, краснощекая! Счастье маленькое!!! Лапочка, сил нет!!

0
09.03.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Спасибочки большое за тёплые слова!

0
09.03.2016
Татьяна
Тимофей, 11 лет 2 месяцаСнежана, 9 лет 5 месяцев Москва

Белла умничка! :) А яблоко она хорошо жует и глотает? Вот у нас проблемы с ним.. нажует кусочков целый рот и давится (((

0
06.03.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Спасибо :)

В основном нагрызёт много кусочков, как морская свинка, а потом меня ими кормит ))) Зато апельсины готова хоть целиком съесть Только успеваю шкурку от долек изо рта вытягивать!
0
07.03.2016
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Владик тоже раньше грыз так яблоки, а сейчас от всего отказывается, зубы беспокоят видимо, как ни странно не грызет наоборот в этот период :( Белла солнышко :)

0
06.03.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Спасибо :))

Ойй, да, когда зубы мы грызём только маму (((((

0
06.03.2016
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Мозг развивается не сортировкой круп)) Белла супер! Шкодина

0
06.03.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Спасибки :)))

0
07.03.2016
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Так выросла))) у вас очень все яркое! Какой у тебя фотоаппарат?

0
06.03.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Спасибо :)

У нас самая простая зеркалка, просто я фотки в Lightroom обрабатываю, чтобы цвета не были, как в пещере )))))

0
07.03.2016
Tanya
Alex, 11 лет 5 месяцев Женева

Смешная красотуля)))

0
07.03.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам
0
07.03.2016
Нежданно-негаданно 8 марта

Похожие записи