Войти
Мама девочки (1 год) Роттердам

Флешмоб

Мама девочки (11 лет) Саратов

я тоже такое хочу:)

пост интересный, отлично тебя понимаю, извечная тема про родителей - только вчера обсуждали что надо быть терпимее, относиться так как хотела бы чтобы твои дети относились к тебе и т.д., но иногда это так сложно!

0
12.03.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Ох и трудно было выбрать фото, потому что почти про каждую была история :) Но вот про эту расскажи:


0
12.03.2016
Мама девочки (11 лет) Саратов

хах, да, я очень дотошный блоггер)) сейчас напишу))

0
13.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Тернополь

пользуясь моментом, подай признаки жижни

0
11.03.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

я подаю признаки жизни :)))

0
11.03.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам
Вот про это фото жду историю :)
0
11.03.2016
День Сломанных Пылесосов Хорошее и плохое

Похожие записи