Комната, как в замке

Белые обои это здорово. Мечтаю у нас дома тоже когда-нибудь переклеить обои на белые. Комната от этого выглядит просторной и светлой, да и вообще интерьеры на белом фоне мне больше нравятся)
01.05.2016
Да, а с маленькими комнатами вообще только так! От любого другого цвета, кроме белого, стены словно сдвигаются ((
01.05.2016
Белые обои легче обыграть, чем яркорозовые! И цвет Беллу не будет раздражать! Правильно сделали, что поменяли!
01.05.2016
Спасибо за поддержку :)
01.05.2016
Мебель с цветными дверцами, полочки цветные. Рамки с фотогрфиями тоже цветные. И все ок!
01.05.2016
У сына белая комната, белые обои, шкаф, пол, потолок, стол, но уныло не смотрится.
01.05.2016
Верю :) У нас в прошлой квартире все стены и почти вся мебель были белые. Я балдела! А тут разнообразия захотелось, но боком оно вышло ((
01.05.2016
Ну ничего, получила радугой в желудок и вернулась к белому)))))
01.05.2016
И отлегло уже на всю жизнь
01.05.2016
К горлу подступает радуга! 😂😂😂 Так а уже наклеенные обои что-сдирать?
30.04.2016
4 полосы всего наклеили розовых, и решили остановиться на этом, чтоб проще сдирать )))))
01.05.2016
очень люблю белый! чаще всего все у детей цветное, яркое, красочное. С белыми стенами, в итоге никогда, не скучно! Ведь шторы, картины, полки с книгами, игрушки, ковры и тд и тд, будет здорово в общем.
30.04.2016
Штора тоже белая :))) И полки будут белые Поэтому изначально зациклилась на цветном фоне... Ну, буду мелочёвкой компенсировать!
01.05.2016
Ты неугомонная)) я бы оставила на время, как было)) У нас сиреневые обои в... не знаю, как обозвать эту комнату... Она у нас большая из двух и тут предполагалась наша с мужем спальня-гостинная... Но сейчас у нас здесь общая с детьми спальня)) тоже цвет стен такой - сиренево-розовый в солнечный день))) а хочу теперь белую комнату!
30.04.2016
Может, и угомонилась бы, да у нас ещё и фактура розовых обоев подкачала... Как плёнка подчёркивали все косяки стен. Само собой, предварительную шпаклёвку я бы не пережила ни за какие коврижки )))))) В спальню хотела типа под поперечную деревянную отделку, но сейчас как представлю, сколько придётся подгонять, уже согласна на просто светлую... Наверное, выждать надо промежуток перед тем, как приступать, иначе я свихнусь
30.04.2016
Точно)) ремонт дело такое... Нервное ))
01.05.2016
Расскажу как было у нас. Делали ремонт в нашей комнате. И у мужа места была зеленая комната! Бешеные зеленые обои! Мы поклеили обои под покраску и выбрали самое зеленое из всего зеленого. Когда мы покарасили - мягко говоря охренели. Когда открывали двери, то киридор озарялся цветом молодой листвы. Долго находится в комнате было невозможно, это прям психодел какой то был. И выйдя, мы еще долго много моргали, перед глазами плыли круги. Даже сам Антон расстроился очень, потому что ппоеял, если нам там не комфортно, то каково будет новорожденному ребеночку (( мы уже думали перекрашивать в какой то беж, но нам наш друг строитель сказал не торопиться. Комната заставится НЕ зеленым и будет круто. И правда, коричневый диван, коричневая кроватка, коричневый стол, коричневые роллеты и коричневый зеркальный шкаф с рисунком бамбук. Очень гармонично и ничего не режет глаз. Может и вам нужно было обставить комнату все же)) но тема про принцессу тоже не плоха ))
30.04.2016
Правильно говорят выбирать оттенок на пару тонов светлее желаемого :)))) В магазине всё так супер представляется, а в реальности, конечно, даа... Хорошо, что вам удалось обыграть :) Комната у вас не маленькая, раз столько мебели, а у нас всего 10м2... Любой цвет темнее самого светлого тут же сужает стены визуально. А по чужим фото даже и не скажешь!
30.04.2016
Ага 11м у нас комната )))) пришлось втискиваться со всем этим брахлом))))
01.05.2016
Ещё от двери-окна многое зависит :) В нашу бы столько не влезло просто потому, что дверь посередине и окно. По бокам от двери не так уж и много места (((
01.05.2016
Да, помню тоже в комнату дочери наклеила теплые, желтые фактурные обои, такие красивый и солнечные они мне в рулоне показались, и вот захожу я в квартиру, что бы посмотреть как мне там их наклеили и с порога в конце коридора вижу такой ярко-цыплячий сноп цвета из двери, комната 10 м. всего, плюс светлая, просто капец какой-то - цыплячий мир. Расстроилась, но потом мой ремонтник меня успокоил, что будет мебель, шторы и уже не будет такого буйства цвета. Так и оказалось - после завершения мебелировки и штор комната стала просто теплой и солнечной, но без выноса мозга :)
30.04.2016
У нас тоже 10м2. Но про белый не пожалела, потому что визуально расширяется это небольшое пространство и свет рассеивается :) В детской-то точно найдётся, чем перебить неяркий фон. Тёплый жёлтый классно, особенно в солнечный день! А вот розовый было бы нереально обыграть из-за этого дурацкого свечения на весь этаж (((( Так пошло выглядело, слава Богу, уже переделали
30.04.2016
у меня у подруги тоже случай был - ей обои с крупными цветами понравились, даже я б сказала с огромными, потом она дома сидит и понимает что всю комнату нельзя ими клеить, надо хоть пару стен однотонными, звонит мастеру, у него телефон выключен, приехала в квартиру, а он так радостно - во, поклеил обои, ну и конечно до сих пор непривычно так комната выглядит эта у них :) не знай почему. не стала она переклеивать...
30.04.2016
Даа, это диковато... Я сама поражалась с обилия в магазине ну реально зверских расцветок - ими точно не более 1-2 стен лучше клеить ))))
30.04.2016
Уборка века Соседи...