Войти

Картошечки

Tanya
Alex, 11 лет 5 месяцев Женева

У тебя реально ни дня без происшествий))))

0
29.07.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Да вообще ((((

0
29.07.2016
Tanya
Alex, 11 лет 5 месяцев Женева

Давай рецепт в студию))))очень хочется чего нибудь вкусненького.а местные сласти оставляют желать лучшего(((((

0
29.07.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Я по этому рецепту делала, только вовнутрь ещё цукатов, изюма и орешков добавила :))

Из-за местных сластей и приходится приучаться возиться с тестом На днях попробовала spekkoek, с которого тут все прутся. Ну фигня фигнёй, ещё и маргариновая ((((( Из покупного, замороженные торты и пирожные ещё более или менее нормальные.

0
29.07.2016
Tanya
Alex, 11 лет 5 месяцев Женева

Моя любимая местная сладость-это зефир из русского магазин))))))))

0
29.07.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Ох, я его в Латвии переела, по-видимому

0
30.07.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Капец, от там там тадам я бы поседела наверное!!! Картошка очень аппетитная!!!

0
29.07.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Спасибочки :)

И не говори, как в фильме ужасов эта музычка доносилась издалека

0
29.07.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Капец.....умом можно было тронуться!!!!

0
29.07.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Во-во ((

0
30.07.2016
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

рецепт в студию! как ты картошку в комбайне делаешь-то?

0
01.08.2016
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

нашла в комментах

0
01.08.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Удачи тебе в приготовлении! :)))

0
01.08.2016
Oliek
Верочка, 11 лет 4 месяца Дордрехт

Катя, мы спасались примороженнымт куслчками фруктов-бананов, клубники и яблок-даешь им немного схватиться а холодильнике и потом можно дать погрызть Белле-холод снимает немного воспаление десны и притупляет ощущения.

0
30.07.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Я пустышки по очереди замораживаю в морозилке :) Плюётся моя дама почти всем, что ей предлагаю, даже фруктами ((((( Ещё кризис этот до кучи... Её психи дерут по любому поводу. Истинная женщина - хочу, сама не знаю чего, но хочу это прямо сейчас

0
30.07.2016
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

нямка) мать держись)))))))да эти зубы точно мам сводят с ума)

0
29.07.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Спасибо! Держусь изо всех сил, но мозги уже существуют сами по себе

0
29.07.2016
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

О да! Мысли и правда имеют свойство влиять ) как в хорошую так и в не очень сторону)

0
31.07.2016
Моя любовь Кроличья нора

Похожие записи