Сербия

В Сербии есть, что посмотреть. Живописные места, городки... Белград, конечно, специфический город, но и в нем есть свои жемчужины. Если Вы любите мясо, то Сербия - это праздник живота. Подают там обычно мясо с мясом, но это очень вкусно. А под рюмочку ракии...ммм. В общем, Сербия может стать очень интересным опытом в Вашей жизни, в том числе и туристическим. А еще оттуда можно съездить в Венгрию, в Боснию (прекрасная восточная сказка на Балканском полуострове), Черногорию, если время будет.
15.06.2018
Спасибо большое за отзыв!
16.06.2018
Мне кажется в любой стране есть что посмотреть. Кроме Голландии))) тык - тем более что ты едешь не в отпуск а по работе, я бы поехала. Я сама была в Хорватии, в Сербии не была. В Сербии нет моря, но есть озера с галечными пляжами - вполне по-моему крутая замена. А климат - мягкий. Но предполагаю будет много построек советского типа, особенно если чуть отъехать от центра белграда - а жить скорее всего придется не в центре...Или как у вас там, в отеле просто или снимать квартиру нужно?
11.06.2018
О, спасибки! Я думаю, мы где-то в городе будем жить, но какие-то дни будут свободны для небольших путешествий ))
12.06.2018
Сама не была, но подруга вышла замуж и живет сейчас в сербской деревне, если надо, могу тебе дать в личку ее аккаунт в FB, может поможет чем)
11.06.2018
Давай! Если что, напишу ей :)
12.06.2018
Белла в Генте Бельгийские Арденны