9 лет

Серединка пути :)

У нас скрининг на 19 число намечен (19 неделя), ждем с мужем с нетерпением, тоже должны сказать, кто внутри! Очень девочку хотим )))Должны были на предыдущем осмотре сказать, но она (думаю, что все же, она) ножки скрестила и не показала ничего врачу )))Насчет йоги... Я всегда ходила на пилатес, к йоге предвзято относилась, как к моде... Пошла для беременных, не понравилось, эти завывания и лежания на боку под одеялом по 15 минут... Я вообще не в курсе одеяла была, а все принесли и подушки!!! 😳😳В общем, одного раза мне хватило, стала ходить на фитнес для беременных и все на тот же обычный пилатес, заменяя упражнения на пресс чем-то другим: ноги поднимаю или приседаю...Но, может, тебе понравится и одеял там не будет! 😊😁
12.05.2015
У нас тоже должен был 19ого быть, но потом у мужа по работе появились неотложные дела на эту дату и пришлось перенести на 21. Все равно совсем скоро мы (и вы) все узнаем)) А на предыдущих осмотрах мне пол даже не смотрели... На последнем попытались, но сказали еще не видно. Хотя я сама попросила не говорить, если что)) хотела с мужем вместе узнать... Йога — это действительно мода...  Я вообще не люблю ни фитнес, ни йогу, ни прочие подобные активности( Я играю в теннис и люблю на велосипеде кататься, но и то, и другое в беременность нельзя. Велосипед в принципе можно, но если вдруг упадешь, то ясное дело ничего хорошего. Но... На удивление мне сегодня понравилось)) Было занятие 90 минут, из них час были активные упражнения, потом 15 минут лежали под одеялом, как ты говоришь, и оставшееся время пели мантры и под них тоже делали определенные движения. Мантры, конечно, забавно... Хотя одна мне даже понравилась. Но вот под одеялом полежать для меня было как спасение, потому что после первого часа упражнений я уже немного взмокла и прям хотелось уже самой залечь)) 
12.05.2015
ооо Ёга, это здорово, я тоже помню когда относилась к ней не очень, но позже поняла, что это не так уж и плохо и даст фору многим активным занятиям)
12.05.2015
ага, буду надеяться)) скоро вот уж из дома выходить, прям как первый раз в первый класс))
12.05.2015
Поздравляю с экватором!!!По поводу йоги не стоит переживать, там больше упражнений чем манрт))))))))))Может будут дыхательные упражнения с какими-нибудь "омммммм", но вряд ли что-то более того)))
11.05.2015
Спасибо! Ты меня хоть немного успокоила)) А ты тоже ходишь?
12.05.2015
Оч.умелые ручки It's a girl!