У нас идет 17 неделя беременности, чувствую себя прекрасно. Только вот все омрачает головная боль которая может не проходит целые сутки (((((( из за чего к вечеру обязательно появляется рвота😢 не могу кушать, только пью воду. С такими темпами я вес не наберу, животик даже не такой как у всех на этом сроке. Врач прописала витамины еще, они конечно помогают но голова все равно болит только реже. Неужели нельзя выпить какую нибудь таблетку от головы чтобы не мучаются? ???