Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

На грани смеси...

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Знаешь, у меня был такой момент. А потом все само прошло и при должном уходе кроме обветриваний нет высыпаний. ЖКТ развивается у Эрика в один день резко изменился стул и после этого кожа стала гладкой и упругой и он стал хорошо набирать вес.
0
20.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да я тоже думаю пройдет, а молоко матери — самое главное)

0
20.04.2015
Вдохновляющие идеи (пополняющийся пост) Наука о последствиях чрезмерного употребления сахара

Похожие записи