В начале месяца мы вызвали врача педиатра (это уже 5 врач который собрался нас лечить), ну в принципе она нам понравилась, очень современная, (просила меня скинуть анализы по вотсапу или вайберу, которых у меня нет
) ну выписала лечение, с которым я была согласна, по поводу сорбентов например, если это аллергия, ну не суть... Самое важное она сказала попробовать гипоаллергенную смесь в течении недели, а потом вернуть гв(что мне кажется может стать проблемой). В тот момент я готова была сдаться, благо в аптеке не оказалось смеси и молокоотсос тоже решили не брать. Я конечно была вся в слезах, как будто мне приговор вынесли.. Всю неделю думала, потом опять же в пятницу снова ее позвала, ну она ничего нового не сказала, просто сказала что выглядит лучше и продолжать лечение, и настоятельно советовала попробовать смесь, если бы грит это был мой ребенок, я бы перевела, а то он мучается. На этом она меня почти попедила, это было 10 число. Свекр сказал подождать до пасхи, чтобы пережить пасху с молоком, честно, не знаю зачем и почему, ну да ладно, я согласилась..
