На прошлой неделе мы ездили ночью по скорой с подозрением на инвагинацию кишок (после съеденных мною пары ложек детского питания "груша"), заодно и понять почему ребенок подкравливает.
Осмотрели нас и поставили диагноз "колит- функциональные нарушения кишечника, трещина, а вслух сказали гастроинтестинальная аллергия. Обкололи ношпой и оставили на сутки наблюдать. И порекомендовали уводить на смесь как я писала в посте ниже.
Как любая мама, конечно хочется дать ребенку самое лучшее... и не могу его лишить гв..просто я не могу. Может психологически или гормонально,но я не готова так просто обделить ребенка контактом который он так любит ( и спит на груди,и боль ей заедает). К сожалению или к радости, папа наш не лезет с мыслями по этому поводу..вот и сижу одна в безысходности. Как писала - ребенок не ест прикорм вообще. Рис,гречка,овсянка - наши враги, а с ними еще и все капусты,фрукты и кабачки...
А прошла еще неделя и вес мой падает дальше, теперь уже 49.. начинаю чувствовать себя плохо и молока становится меньше:( На этой неделе сдадим аллергены и решим с педиатром что делать, консультация аллерголога аж в понедельник.
Единственная радость,что масик мой сладкая плюшка и пока я на строгой диете чувствует себя хорошо.
Пришел наш долгожданный фекальный калопротектин который показала что все у нас в порядке!!! И не смотря на ужасную копрограмму ( лейкоцитов 15-20 в поле видимости и больше 100 в слизи), у нас нет страшного воспаления которым пугали!