Поздравления для бабушки, участник ВОВ, вдова участника ВОВ, осталась с 5 маленькими детьми, почти сразу после войны.Много лет живёт одна, уже похоронила всех детей, кроме одной дочери, внуки тоже уходят. Бабушка сама сажает огород, носит воду из колонки-топит баню, очень чистоплотная и добрая женщина. 
ОБУВЬ ЧАЩЕ МАЛОМЕРИТ! КЕДЫ И СЛИПОНЫ ПОЧТИ ВСЕГДА!РЯДЫ ЗИМА/ОСЕНЬ ТУТ -ЖМИ
Всем привет! Меня зовут Нина!
Предлагаю приобрести хорошую обувь по хорошей цене!
БОЛЬШОЙ Пристрой ЗДЕСЬ
Хвастики НОВЫЕ ЗДЕСЬ
Хвастики старые в СП ЗДЕСЬ
САЙТ №1 ТУТ -цены оптовые! САЙТ №2 ТУТ -цены оптовые!
САЙТ №3 ТУТ цены оптовые!
ОРГ-15%, закупаемся РЯДАМИ.

Продам новый мембранный комбез, размер 98-104. нам на рост 100 большой. под катом реальные фото и замеры 
Продам новые брючки Parrot и кофточку Blumarine. На 4 года. Мы к весне точно перерастем. Лучше не на очень худенькаю девочку. Штаны с утяжками. Сзади под кожу. Продаю дешевле предзаказа и лучше комплектом. 
Прошу репост!
Знаю эту семью уже более 7 лет, прекрасные ребята у них уже трое детей, живут в любви и гармонии!
История:
Всем привет,кто меня знает и не знает,но верит в справедливость!Мне очень хочется,чтобы меня и мою историю услышали. Очень надеюсь,на силу соц.сетей!
Меня зовут Юлия Крутинь(Ганиева), сейчас проживаю на территории Республики Адыгеи,со мной произошла ситуация,когда родственные отношения перетягивают чашу правосудия.
У меня трое детей:старшему ребенку 5 лет,среднему 3 и младшей 11 месяцев. Начало истории произошло 12 марта этого года примерно в 19:00 по мв, начну по порядку:
12 марта 2015 года около 19 часов,около развивающей школы ((куда я вожу детей,на занятия),расположенной по адресу: республика Адыгея,пгт Яблоновский,ул.Космическая д.88/2,мне были причинены телесные повреждения,квалифицируемые как побои гражданином Нагузе Аскером Анзауровичем,10.12.1963года рождения,при следующих осбстоятельствах: 

Можно использовать только стерильные растворы!!!!!!!


НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В НЕБУЛАЙЗЕРЕ МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ И МИРАМИСТИН!!!!!! Это оооочень опасно отравлением и бронхоспазмом!
Ни в инструкции самого небулайзера, ни в инструкциях данных препаратов нет описания использования в ингаляционном аппарате!

" Уважаемые родители! Эфирное масло НЕЛЬЗЯ заливать в небулайзер даже не потому, что оно - эфирное, а потому, что оно МАСЛО! Разбиваясь на мелкие капли под механическим давлением потока воздуха в небулайзере (или того хуже - ультразвуком), оно ровным слоем ложится на мелкие бронхи вызывая банальную механическую закупорку, что может привести к отеку легких, невозможности газообмена в них и смерти ребенка до приезда бригады СМП!
И да пребудет с вами здравый смысл!"

После каждого применения на них могут оседать микробы, которые при следующем применении попадут в легкие и могут вызвать инфекционные заболевания, например пневмонию. После замачивания в специальных дезсредствах - детали обязательно нужно ополоснуть в кипяченой воде, и высушить. "

Слайды взяты из презентации "Современные аспекты ингаляционной терапии в практике педиатра". Автор ассистент кафедры аллергологии и пульмонологии ИГМАПО к.м.н. С.Н. Буйнова.
Цитаты врачей, которые принимали участие в обсуждение данной темы.
Привет дорогие девочки, меня зовут Оля. Ко мне пожалуйста на "ты"Предлагаю вам закупку модной одежды от
















