Войти
Анна
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.10.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
15
записей
24
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Взрослая детская кровать с бортиком в 1г 3 м. Быть или не быть?

Покупаем старшей дочери кровать-чердак, но не со столом, а с пустым пространством внизу. Сейчас в комнате стоят кровать 160см. с бортиками по всему периметру и обычная детская кроватка. Вот теперь думаю, младшей 1 и 3 мес. Оставлять маленькую кровать и складывать большую до двух лет или уже можно переложить ребёнка в большую и продать детскую кроватку, не захломлять квартиру. Посоветуйте. (Взрослая кровать высокая, с 3 большими ящиками внизу, см. по 40)

6
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Взрослая детская кровать с бортиком в 1г 3 м. Быть или не быть?

Покупаем старшей дочери кровать-чердак, но не со столом, а с пустым пространством внизу. Сейчас в комнате стоят кровать 160см. с бортиками по всему периметру и обычная детская кроватка. Вот теперь думаю, младшей 1 и 3 мес. Оставлять маленькую кровать и с...

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Пора ли нам оставить друг друга или я зажралась

Помогите разобраться.

У меня золотой муж, у нас 2 детей, я работаю по выходным (ушла, что бы не быть зависимой от него, а он знает как это важно для меня, и конечно это ценит). Сейчас второй декрет, и я на работу вышла так же как и в первый раз в 9 ...

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Сильно потеет. Проблемы с щитавидной железой у ребенка 5 лет

У меня старшая дочь с рождения очень сильно потеет, ну прям ночью переодеться приходиться. Постоянно говорила педиатру, вечно гоняли к неврологу, а невролог ребенка осматривала, и говорила, что развивается отлично, закаляйте.

Мне говорили, что...

4
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Какую смесь выбрать?

Добрый день, дорогие мамы.

Перевожу 5 месячного ребенка на ИВ, 3 кормления заменила смесью, за 2 дня и обратила внимание, что очень много газов и срыгивания сильные, мы всегда много срыгивали, но вроде стало легче и тут опять фантаном. Е...

6
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Колики, зеленый стул (с пеной, со слизью), частые срыгивания. Расскажу свой опыт

У меня двое детей и оба раза я сталкивалась с такой напастью. Жалко что первый опыт меня ничему не научил, но теперь если мы решимся на третьего, то никто не задурит мне голову. Давайте все по порядку. С первым ребёнком мы приехали из роддома и с начала все был...

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Колики, зеленый стул (с пеной, со слизью), частые срыгивания. Расскажу свой опыт

У меня двое детей и оба раза я сталкивалась с такой напастью. Жалко что первый опыт меня ничему не научил, но теперь если мы решимся на третьего, то никто не задурит мне голову.

Давайте все по порядку.

С первым ребёнком мы приехали из роддома и с начала ...

3
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
7 неделя, перестало подташнивает и грудь успокоилась.

Принимайте в ряды ещё одного паникера))) беременность 2, но в первую страхов вообще небыло, а вот во вторую спать спокойно не могу. 26 после па начало мазать кровью, вызвала скорую, сделали узи сказали все хорошо, прописали таблетки, отправили домой, на больничный, на неделю. Мутило по страшному, кружилась голова, особо с кровати встать не могла, 1 февраля пришла в больницу на выписку и повторное узи. С рок по поставили 6-7 недель, сб есть, беременность прогрессирует. 2 февраля ели отработала, тошнит, голова болела. А со вчерашнего дня все пропало, чувствую себя прекрасно, даже грудь не болит (((( как не странно, но меня это пугает (((( (хотя первую беременность отходила вообще ничего не беспокоило, на протяжении всех 38 недель). Но разве на таком сроке бывает, что раз и все исчезло?

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Я понимаю, что каждая вторая спрашивает

Но дело в том, что я понимаю сроки имплантации и так далее увеличение хгч через 4 дня после имплантации.

Сегодня очень захотелось пиво, аж до истерики. Муж купил, ну и вручил тест, типа сначала делай потом пей.

Я в отказ всего 5 дпо, да ещё и 21.00, говорю сегодня раз 20 в туалет бегала, но уговорил и тут глюк, совсем не видно, но есть и не только я её вижу, но и супруг. Вот и думаю пить или не пить. С утра повторить?

Елизавета
12 лет 4 месяца
Алена
7 лет 9 месяцев