Очередной шедевр)))


Это обсерватория,между прочим))
А Тёмик был продавцом мороженного,ему как-то такие конструкции были не интересны.

А Саши были домики,с антенами

Очередной шедевр)))


Это обсерватория,между прочим))
А Тёмик был продавцом мороженного,ему как-то такие конструкции были не интересны.

А Саши были домики,с антенами
