Войти
Света
38 лет Щелково, Россия
На сайте с 05.10.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
29
записей
15
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Щелково
Мама мальчика (14 лет) Донской
Стишки для малышей! http://vip-rabota.weebly.com/

КТО ЧТО ЕСТ? (карточки и стихи)

*****

КОШКА любит молочко,

А еще и рыбку

Ела б мышек заодно И, конечно, сливки.

*****

СОБАЧКИ косточки едят

мяско - на десерт.

Стащить всё это норовят,

Когда хозяйки нет.

*****

МЫШКА обожает сыр -

Больше всей еды он мил.

Может зернышки отведать,

Семечками пообедать.

*****

СВИНКИ, детки-поросята -

Вот всеядные ребята.

Но любимая еда - Яблоки,

ячмень, свекла.

*****

ЛОШАДКА кушает овес -

Хозяин на обед принес.

Еще ест яблоки и травку

И любит сахарочек сладкий.

*****

Зерно, тыква, крапива -

УТОК главная еда.

Если им сварить картошку

И ее съедят немножко.

*****

КУРОЧКИ едят зерно -

Очень нужно им оно.

И капусты весь кочан

Вместе с мелом я им дам

. *****

ЧЕРЕПАШКА, что на суше,

Ест все овощи, а лучше

- Огурцы, морковь, свеклу

- Вот, что я ей принесу.

*****

В меню КОЗОЧКИ - листва.

Очень ей мила она.

Слаще всех листва у дуба,

Ну, и травка козе люба.

*****

Насекомых ест ЛЯГУШКА,

Может мышку съесть,

норушку. Ящериц найдет, жуков -

И обед ее готов.

*****

ЛЬВЫ - цари зверей они,

Хищники, как ни крути.

у них мясной «улов» -

Любят зебр и антилоп.

*****

Смотри: КОРОВКИ на лугу.

Весь день едят они траву.

А с осени и до весны

Готовы сено есть они.

*****

Семечки и крошки хлеба

Любят ГОЛУБИ отведать.

Отруби, пшено, ячмень

Клювом им собрать не лень.

*****

СЛОНИКИ едят траву,

Любят сено поутру,

Овощи, бананы, хлеб,

А конфеты - на десерт.

*****

Ягоды едят зверята:

Ежики и медвежата.

Ну, а вкусы в остальном

Различаются во всем.

Черви, змеи и грибы -

Вот что кушают ЕЖИ.

МЕДВЕЖАТА любят рыбу,

Мед и мясо дают силу.


Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Щелково
Мама троих (11 лет, 19 лет, 10 лет) Москва
Квалифицированная хирургическая помощь-бесплатно.

Привет всем!
Наверное кто то из моих друзей тут в курсе, что мой муж хирург, работает в ГКБ 57 (Москва). Если кому то из ваших близких, друзей и знакомых вдруг понадобится бесплатная квалифицированная хирургическая помощь, можете к нему обращаться. Повторюсь, абсолютно бесплатно.

Врач-хирург Сидельцев Александр Владимирович, стаж 10 лет. В интернете очень много благодарных и положительных отзывов о его работе. http://gkb57.ru/doctor/99/ Это ссылка его страницу на сайте больницы.
тел. 89261851207 email:89261851207@mail.ru
Области интересов
1. Грыжи пупочные и паховые (пластика сеткой или лапароскопически, сейчас все под общим наркозом или спинальной анестезией)
2. Лечение желчно-каменной болезни (выполнение лапароскопической холецистэктомии)
3. Послеоперационные вентральные грыжи (пластика сеткой)
4. Экстренная хирургическая помощь: выполнение лапароскопических аппендэктомий, лапароскопической ушивание прободных язв, а также вся остальная экстренная хирургическая патология (кишечная непроходимость, перитониты разных генезов и тд).
Как попасть:
Звоните или пишите ему на почту (в любой день недели), описываете проблему, наверняка нужно будет один раз подъехать к нему в отделение, чтобы он посмотрел на эту проблему; если диагноз подтверждается, то он даст список анализов, собираете их сообщаете и всё!!! потом он сразу ставит Вас в график операций.
При себе иметь полис ОМС и паспорт с пропиской Москва и МО!!!
Всем здоровья, надеюсь кому-нибудь это инфо будет полезна и своевременна

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Щелково
Мама девочки (16 лет) Москва
Ликбез о гриппе и ОРВИ, ничего нового, но как хорошо написано!

ГРИПП И ОРВИ: ПРОСТЕЙШАЯ ИНСТРУКЦИЯ от Е.Комаровского

Примечание: Критика от компетентных членов сообщества всячески приветствуется

ГРИПП И ОРВИ: ПРОСТЕЙШАЯ ИНСТРУКЦИЯ.

Люди, внимание!!!
Запомните самое главное: тактика ваших действий совершенно не зависит от того, как называется вирус. Это грипп сезонный, свиной, слоновий, пандемический, это вообще не грипп - это не важно. Важно лишь то, что это вирус, что он передается воздушно-капельным путем и что он поражает органы дыхания.
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Щелково
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
кристаллы

Выращиваем сладкие кристаллы

У выращивания кристаллов аж две пользы! Первая - сладость для деток, а вторая - изучение химии, дети на всю жизнь запомнят веселую, вкусную, сладкую, разноцветную химическую реакцию.

Вам понадобятся ингредиенты:

баночки с широким горлышком или стаканы, деревянные шпажки, прищепки, пищевые красители, ароматизаторы, много много сахара и много много терпения!

Пропорции сахара и воды - 10 стаканов сахара на 4 стакана воды. Налить в кастрюлю 4 стакана воды и насыпать 4 стакана сахара, поставить на огонь (учтите, что раствор наш увеличится в объеме, кастрюлю возьмите побольше), на среднем огне довести до закипания и добавить остальной сахар, при этом регулярно помешивая. Когда сахар весь растворится, отставить кастрюлю от огня на 15 минут.

Пока наш раствор остывает, подготовим палочки.

Замочить их в воде, затем положить в сахар, чтобы положить начало образованию кристаллов, палочки мокрые - сахар приклеится.

После этого нужно обязательно дать палочкам с прилипшим сахаром высохнуть полностью, если палочки будут даже слегка влажными - у вас ничего не получится, когда вы их поместите в горячий сахарный раствор, весь сахар осыпется и новым кристаллам не на чем будет расти.

Налить сахарный сироп в стеклянные баночки или стаканы, добавить пищевые красители. Медленно опустить палочки в раствор и закрепить прищепками. Обратите внимание, чтобы палочки не касались ни дна банки, ни друг друга, между ними должно остаться расстояние, для обрастания кристаллами.

Поставить баночки в теплое или солнечное место. Кристаллы будут готовы через неделю.

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Щелково
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Ездила сегодня в офис ББ - беседовала с их юристом.

Узнавала на счет нашего переполоха в курятнике с коммерческими постами и вообще рекламой своих надомных услуг.


Ответ и расклад был такой.

ББ старается вывести любую коммерческую деятельность на свои отдельные дополнительные платформы - СП и Барахолка с разделом "услуги".

От себя добавлю, что в свете последних событий когда государство решило взяться за интернет и навести порядок в соблюдении законности - например заблокировали такие крупнейшие порталы как ru.tracker за нарушение авторских прав - оно то понятно что и СП и всяческие куплю-продам в основном занимаются незаконной предпринимательской деятельностью (ни один орг не платит там налоги и чеки не выдает) и если государство решит их гакнуть, то наш БэбиБлог как платформа мама-дневников останется неприкосновенной - вся личная жизнь наших детишек и всех наших человеческих писанин сохранится. И я лично с пониманием отношусь к нововведениям в правилах, хотя первая моя реакция была заплакать и напиться с горя - ведь тут на ББ моя главная аудитория, тут я находила своих клиенток для "восстановления после родов массажем"(моя специализация) и мне придется теперь как-то выкручиваться чтобы не остаться без средств к существованию.

Продолжаю ответ юриста.

Новая платформа СПББ была сначала бесплатной для организаторов - потом стала платной в виде % от выкупа. Сообщество куплю-продам сейчас бесплатно но вероятно со временем по аналогии с Авито станет платным в отношении некоторых категорий объявлений.

Поэтому было создано такое грозное объявление от администрации сайта - чтобы все хорошенько вскопошились и приняли активное передвижение в нужном направлении дополнительных платформ ББ.

На данный момент "зачистка" касается именно сообществ.

Время дневников наступит потом - еще есть время передышки.

Дневники никто грубо без предупреждения не будет удалять за коммерцию.

В отношении дневников будут действовать деликатно, с предупреждениями - давая возможность пользователю исправить статус своего коммерческого поста добавив гриф "для друзей".

Добавляйте меня в друзья и ляпайте репост - я Вам наверняка когда нибудь еще пригожусь))

С любовью. Ваша "Рыжая Белка":) https://www.babyblog.ru/user/lenta/Rizhaya_BellKa

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Щелково
Мама троих (25 лет, 18 лет, 16 лет) Москва
Супы

Готовить не умею, не люблю. Стащила для себя рецепты супов. Вроде готовить очень легко....

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Щелково
Мама девочки (16 лет) Москва
Внимание, мембрана, весна!

В прошлом году красивой весны мало кому досталось, поздно начали собирать.

Полюбившейся всем расцветки в костюмах нет, НО, есть отдельно куртки, отдельно брюки. Начиная с размера 134-140. Это даже удобнее, тк куртки в этих костюмах полноразмерные, а брюки с запасом, можно подобрать оптимально нужный размер!

По цене выйдет то на то.


куртка есть во всех цветах и брюки серые под нее.

СЕЙЧАС ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР! ПОД КАТСмайлы Внимание

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Щелково
Хередиа
Книжный магазин с оч дешевыми ценами в Москве!!

Сегодня случайно обнаружила чудесный книжный магазин, где книги продаются просто по смешным ценам - как новые, так и старые (по ценам от 10 руб)!! Я в шоке - то, что через интернет продают по 300 руб и выше - там можно купить намного дешевле!! На радостях набрала кучу книг, семейный бюджет почти не пострадал, а вот места в шкафу сильно убавилось))) Просто удивительно, как могут книги стоить в 5 раз дешевле поездки в метро...я даже переспросила у продавца о цене, когда увидела книгу в твердом переплете про Супер-пупер-поросенка, которая находится у меня в "отложенных" в лабиринте и стоит она там около 300 руб. без скидки. Так вот, в этом магазине эта книга стоит всего 75 руб. - это намного дешевле, чем в лабиринте (даже с учетом моей скидки в 15%). Очень приятно, что магазин находится в центре Москвы - ст.м. Курская (ул. Земляной вал, д. 21/2), прямо на садовом кольце и в 7 мин. ходьбы от метро. Думаю, многим будет полезно узнать об этом магазине, я даже сфоткала схему проезда и делюсь ею, а так же пишу номер телефона на всякий случай
+7(495) 916-36-60
Учитывая кризис в стране, думаю, мой пост будет полезен таким же книголюбам, как и я, потому что книги в обычных магазинах стоят все дороже и дороже, а зп такими темпами не растет((( В общем, буду рада, если кому-то помогла. Советую посетить, магазин работает с 10 утра до 9 вечера каждый день, в выходные тоже.

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Щелково
Хередиа
Книжный магазин с оч дешевыми ценами в Москве!!

Сегодня случайно обнаружила чудесный книжный магазин, где книги продаются просто по смешным ценам - как новые, так и старые (по ценам от 10 руб)!! Я в шоке - то, что через интернет продают по 300 руб и выше - там можно купить намного дешевле!! На радостях набрала кучу книг, семейный бюджет почти не пострадал, а вот места в шкафу сильно убавилось))) Просто удивительно, как могут книги стоить в 5 раз дешевле поездки в метро...я даже переспросила у продавца о цене, когда увидела книгу в твердом переплете про Супер-пупер-поросенка, которая находится у меня в "отложенных" в лабиринте и стоит она там около 300 руб. без скидки. Так вот, в этом магазине эта книга стоит всего 75 руб. - это намного дешевле, чем в лабиринте (даже с учетом моей скидки в 15%). Очень приятно, что магазин находится в центре Москвы - ст.м. Курская (ул. Земляной вал, д. 21/2), прямо на садовом кольце и в 7 мин. ходьбы от метро. Думаю, многим будет полезно узнать об этом магазине, я даже сфоткала схему проезда и делюсь ею, а так же пишу номер телефона на всякий случай
+7(495) 916-36-60
Учитывая кризис в стране, думаю, мой пост будет полезен таким же книголюбам, как и я, потому что книги в обычных магазинах стоят все дороже и дороже, а зп такими темпами не растет((( В общем, буду рада, если кому-то помогла. Советую посетить, магазин работает с 10 утра до 9 вечера каждый день, в выходные тоже.

Максим
19 лет 5 месяцев
Артём
13 лет
Лёня
10 лет 6 месяцев