Войти
Ксения
Милана, 7 лет 3 месяцадемид, 3 года 11 месяцев Абаза

Эко по омс и пцр на ковид???

Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Пцр просили только на перенос. На приме приходила без пцр. Ну наверное от клиники зависит. Ну это конечно жесть каждый раз перед приемом сдавать. Ни каких денег не напосешся

0
26.07.2021
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Настена , за все время сдавала пару раз платно. А так в наглую шла и требовала взять анализы и мазки бесплатно. На основе того документа что дал РЕ(список анализов со сроками для протокола)

0
26.07.2021
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Natasha, ну это если в поликлиники берут и легко записаться это хорошо . Просто вот я сколько не пыталась в записаться на пцр в поликлинику мест нет. Ну мне слава Богу не так часто нужно . Только на перенос и все

0
26.07.2021
Ксения
Милана, 7 лет 3 месяцадемид, 3 года 11 месяцев Абаза

Natasha, мне сказали мы берем только по показаниям.Фиг вам.

0
26.07.2021
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Ксения, ну, так у вас и есть показание. Сдать анализ перед протоколом ЭКО. Просто в бесплатной медецине(особенно с младшим персоналом) все очень сложно. Тут два варианта 1.отстаивать, требовать, экономить деньги но тратить нервы. Или 2 вариант платить и спокойно сдавать. Но, сколько вам нужно будет их сдавать до вступления в протокол ни кому не известно.

0
26.07.2021
Ксения
Милана, 7 лет 3 месяцадемид, 3 года 11 месяцев Абаза

Natasha, да я уже побегала тут с обычным заключением терапевта.Нервы все измотали.Лучше платно сдам.

0
26.07.2021
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Ксения, мне кажеться ЭКО по квоте, квест для нервов🙈

0
26.07.2021
Ксения
Милана, 7 лет 3 месяцадемид, 3 года 11 месяцев Абаза

Natasha, согласна,в этот раз у меня вообще очень много ушло нервов и времени.В прошлые раз как то проще всё было.

0
26.07.2021
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Ксения, мы с мужем в первый раз (2010 году) чуть не развелись из за этих врачей, анализов, диагнозов и т.п.В 2017 пошли платно в частную клинику, все легко, быстро без напрягов.Дорого,но оно 100%этого стоит. В этот раз решили по квоте, опять чуть нервы не сдали. Ещё и Ковид этот

0
26.07.2021
Ксения
Милана, 7 лет 3 месяцадемид, 3 года 11 месяцев Абаза

Natasha, знать бы что получится с 1 раза ,можно и платно,а так это сколько денег можно ввалить неизвестно.Дочка вот только с 3 свежего протокола получилась.Если финансовые возможности позволяли бы,я б тоже платно ходила.

0
27.07.2021
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Ксения, да, к сожалению в нашем случае гарантию никто дать не может.

0
27.07.2021
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

ДД,расскажу как было у меня. Кровь на антитела и ПЦР, сдавала перед каждым приёмом(с февраля по июнь) постоянно были кисты. Муж сдавал только перед первым приёмом и как только вступили в протокол. Без тестов с вами по говорят, но делать ни чего не будут.

0
26.07.2021
Ксения
Милана, 7 лет 3 месяцадемид, 3 года 11 месяцев Абаза

Natasha, понятно.Спасибо

0
26.07.2021
Зоя В
Денис , 4 года 7 месяцев Таганрог

Именно так и было. Сдали с мужем тесты, а там киста и никакого протокола........

0
26.07.2021
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Зоя В, вот и мы так мучились с этими киста и с февраля по июнь месяц

0
26.07.2021
Ирина
Михаил, 4 года 4 месяцаВладислав, 16 лет 1 месяц Курган

Ооо, у нас тоже перед протоколом тест сдавали. В том году осенью гистероскопию, все анализы и тест перед протоколом сдали, позвонили на третий день, а квоты закончились и сказали после нового года звонить, но уже со свежими анализами.

0
27.07.2021
Филлеры на основе гиалуроновой кислоты.Вопрос? Флюксум вместо клексана,колол ли кто-то?

Похожие записи