Девочки, пью чай. Слышу тут-тук, обернулась - голубь!!!!! какой красивый! к радостным новостям! Я уверена! всем радости этой весной!!!!!!!!!!!!!!!
У меня на окне постоянно голуби "трутся"))) Но что-то никак не беременеется....
0
24.02.2015
Ответить