Войти

На мое окошко голубь сел!!! И стучит!

У меня на окне постоянно голуби "трутся"))) Но что-то никак не беременеется....

0
24.02.2015
Скоро прилетит ваша птичка удачи! Точно говорю! 
0
25.02.2015
Спасибо))
0
25.02.2015
Инна
Дарья, 12 лет 8 месяцев Воронеж
Желаю вам,чтобы это было знаком к долгожданной беременности!
0
17.02.2015
спасибо!
0
18.02.2015
Маша
Даниил, 14 лет 8 месяцевСтанислав, 13 лет 4 месяца Воронеж
это к радостной вести! желаю две полосочки этой весной!

!!!!!!!!!
0
17.02.2015
спасибо!
0
18.02.2015
Аффирмации в помощь долгожданной беременности! Ребенок спросил, почему масленица,а не блинница

Похожие записи