Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новосибирск

не легкий путь!Но все еще впереди!!!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка

Держись, крепись, миленькая! Просто иди к своей цели — упрямо и спокойно, на зло всем преградам и обстоятельствам, не смотря ни на что, не сдавайся! Боженька с тобой, молись, сходите в храм с супругом, причаститесь, не отрывайтесь от Бога.

Вот увидишь, будет с Вами счастье!!!

0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Спасибо моя хорошая за такие теплые слова...Ты не представляешь сколько раз я была в церкви,сколько я раз проходила это таинство"причастие".
Я ездила в Москву в храм к Сирафимушке,жила с монахинями..я все это прошла...просто уже нет сил...И сегодня была последняя капля...когда я поняла,люди которые не хотят беременеть...они беременеют как кошки,а которые живут этим...постоянные пролеты...
0
05.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка
это все так, кому-то дети даются для испытания. у каждого свой путь...
Мне сложно советовать, понимаю, что не пережила и малую долю твоих переживаний, но я уверена, что Бог все видит и дает нам то, что нужно и когда это нужно. 
Знаю, что еще некоторые пары беременеют в тот момент, когда уже не собирались, когда отвлеклись от этой цели и тут раз — все случайно произошло. =) 
А на мужа не сердись, мужчинам сложно понять как это важно для женщины. Они более рациональные, а мы живем сердцем, любовью. 
0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Спасибо)))Это эмоции...все пройдет)
И я скоро стану мамой...просто нет терпенья..)))
0
05.10.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Липецк

Не отчаивайтесь всё будет хорошо.У нас тоже не получается забеременеть...У нас мужской фактор.

0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Да у нас тоже...муж сейчас лечится,гормон завышен-пролактин.Но врач  сказал,что впринципе и с такой спермой можно ЗБ ,но чет увы(((решили с ней подождать до января,если не з б то будем переходить к другим методам)))

0
05.10.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Липецк

Ну пролактин у меня завышен лечила я его.У мужа всё серьезнее азооспермия.

0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Ну азооспермия у нее ведь есть причины...муж гормоны сдавал?

0
05.10.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Липецк

Сдавал.Вроде нормально врач ничего плохого не сказал. 

0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Слушай,почитала комменты ,про азоо,слушай,ну ты молодчина!!!и мужа ты поддерживаешь!!!молодец!!!я уверена,что вы скоро достигнете своей цели!!!

0
05.10.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Липецк
Спасибо я его люблю и стараюсь поддерживать.Выяснить бы побыстрее нам причину и получить или квоту или другой положительный результат
0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Да все будет)))вы молодцы!!!

0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

)))спасибо за поддержку)))

0
05.10.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Ой,как я вас понимаю!я ужасно зациклена на малыше...единственное наверное что еще помогает мне это муж,он тоже хочет детей,когда узнали что его сестренка беременна(они не планировали,случайно получилось)очень обрадовались,а в душе у меня текли слезы,теперь ждем появление племянника,но хочется то своего родного родить...когда кладу руки на ее пузико он начинает плавать там,толкать меня,сестренка говоритон никого так не воспринимает как меня,если кладем руку я,муж и свекровь то малыш сразу чувствует где моя,сестренка говорит что меня он не с кем не перепутает,а мне иногда кажется что он чувствует как я мечтаю о малыше и теми самыми прикосновениями он как бы говорит мне что все скоро будет хорошо,эх как я вас понимаю,сижу пишу а слезы текут...

0
06.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Машенька,я сама реву уже 2 день!!Но ни чего...слезами горю не поможешь!Нужно НАМ идти вперед!!!Набраться терпения и все будет!!!

0
06.10.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Ох,где б его еще набраться)

0
06.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Понимаю тяжело,но от того,что мы плачем, трепим нервы себе,мы делаем только хуже !!!

Меня вчера муж очень ругал,говорит,ты хочешь заб и так трепишь нервы себе...от них же могут начать и гормоны скакать и все остальное,нам же этого не надо...мы идем к цели!!!Это главное!!!

Машенька и мы скоро стане счастливыми...видимо просто не пришло наше время!!!

0
06.10.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Да я тоже это понимаю,но иногда просто невозможно себя сдержать,завтра по своей инициатеве иду сдавать анализы на гормоны,думаю прибавьте по любому повышен будет,я истеричка еще та))

0
06.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

хахах не переживай ты не одна)))истеричка)))

0
06.10.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Ну это радует,что я не одна такая)))

0
06.10.2014
Мама двоих (26 лет, 10 лет)
девочки все что не происходит ,происходит к лучшему ,значит ещё не совсем готов организм.Я сама сегодня 4 часа проревела.5 дней задержки ,а монстры все равно припёрлись.Хотя даже муж был уверен что 100% получилось.и в середине цикла еле бледная полоска была.Да и до груди просто не дотронуться,увеличилась на размер,и нос как ищейка.А вот они М и всё тут.З начит это наши испытания через которые ,надо пройти,и научиться относиться по другому.Удачи нам всем ,терпения и везения,и всё у нас будет хорошо!!! super_smilies086.gif
0
06.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я тоже хочу поддержать Вас!! Подглядела Ваш возраст, Вы еще такая молоденькая. Все у Вас будет. Я тоже не могла долго забеременеть. Мне тоже советовали, не думай об этом. А как не думать? Я свою ситуацию так и не отпустила , но все равно забеременела. Да,Ваш путь не легкий. Я хочу пожелать Вам терпения. Ну и конечно взаимопонимания с Вашим мужем. Пусть Ваша мечта осуществится как можно быстрей.
0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо большое Танечка!вот именно тяжело очень отпустить ,особенно когда наблюдаешь как растет живот у коллеги.ну ничего я сильная)))и с этим справлюсь.

0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я знаю как трудно смотреть когда у кого то рядом осуществляется Ваша мечта. Но Вы привыкнете. Я тоже боялась всегда раньше ходить на всякие мероприятия, у всех дети или беременный кто то обязательно был. Но потом так получалось, что я наоборот воодушевлялась и заряжалась оптимизмом, появлялась надежда. Ведь как известно у беременных и у маленьких деток особенная энергетика, так что смотрите на это с другой стороны.
0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

вы правильно говорите))спасибо Вам!

0
05.10.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга
Леночка, дорогая, к сожалению, руки опускаются...очень часто. Дело в том, что мужчины, они не чувствуют...так как мы это ощущаем, не обижайтесь на мужа, правда...он вас любит, столько вы уже пережили вместе. Надо переждать, силы они придут. Честное слово. Время придет и мы станем мамами, и будем писать уже посты про коляски. Со времени моей потери прошло 3,5 месяца, вроде ничего, сначала много здесь писала, общалась, отпустило, а сейчас снова, не депрессия, а апатия какая то. И здесь уже натыкаюсь на беременяшек, расстраиваюсь, что сейчас сама могла ходить беременная. Я думаю, время лечит. Надо отвлечься. Перестать держать под контролем этот процесс и все будет хорошо.
0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Да,я полностью согласна с тобой!но вот сегодня узнала,что на работе беременная сотрудница...и че то хреново стало...мы хотим,стремимся,кучу анализов прошли,все хорошо,все в норме у меня у мужа один гормон завышен который отвечает за сперму...это не проблема все лечиться...просто обидно ,те люди которые не хотя они беременеют...а те кто делает м стремится у них ни сего не получается...((((вот за это и обидно(((спасибо большое за поддержку !!я уверена,что все будет хорошо у нас!!!)))

0
05.10.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга
да, иной раз таких мамаш видишь, сердце сжимается...но мир он несправедлив это факт. а еще самое обидное, что вроде физически я отошла от пережитого, я уверена была что и психологически уже все ок, но нет, еще кошмары ночами снятся, надо восстановится на 100 процентов, дать себе установку на то что вопреки всему вы с мужем будете счастливы и не на минуту не отступать от этой мысли.
0
06.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Череповец

какая вы сильная!! я, когда думала что потеряю маленького, когда после тяжелых родов мне два дня про ребенка ничего не говорили, якобы детский врач должен придти и сказать, а у нее дел много, я думала, что если ребенка не вытащат, то за ним уйду... 

0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Да уж,тут приходится  быть сильной!спасибо за поддержку)

0
05.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Череповец

Беременность обязательно придет к вам!! а мужчины все, наверно, по природе своей более черствые и как-то легче переносят неудачливые попытки. И им не понятны наши переживания. Мысли материальны, представляйте, как вы беременная гуляете по городу и все у вас образуется!

0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Ой Дашенька,это точно,он конечно тоже переживает,пытается меня успокоить,но видимо просто не в той форме...ну ни чего )))спасибо огромное за такие теплые слова)

0
05.10.2014
Москва

Лена, отпустите немного ситуацию, постарайтесь не зацикливаться. Живите обычной жизнью, живите в свое удовольствие, ради себя. И конечно пытайтесь, ищите причины, способы и тп, идите к цели, но не дайте этой цели затмить всю Вашу жизнь. Сама через это проходила. Иногда это трудно не зацикливаться, но наверно у каждого свой предел, когда приходит понимание, что жизнь не заканивается, а в погоне за чудом порой просто забываем себя. Вы ЖИВИТЕ, а не проживайте день за днем. Да, это трудно, да хочется побыстрее, а лучше прям сейчас, но это путь в никуда. Держитесь, радуйте себя и супруга, слезы и депрессии только удлинняют наш путь к нашим деткам. 

0
15.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Да,Оленька!Вы правы)))

0
16.10.2014
планирую беременность Москва

Леночек,прочитала вашу историю,аж мурашки по коже побежали. Еще раз повторяюсь тк писала уже,всё идет от головы по себе знаю,но как её отключить пока не получается. Правильно вы написали, что надо заняться себя дело,отвлечься,забываться одним словом. Кстати,а вы с мужем ездили отдыхать в двоём куда-нибудь? Многим говорят помогает заб)) 

0
08.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

ну,после того как случилось,спустя 3 месяца ездили в ТАй,но...увы...чет не получилось...вот уже как 9 мес пытаемся,но ни как(

0
08.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Да..было не легко)))Но это в прошлом..нужно идти к цели!!!!
0
08.10.2014
Мама девочки (10 лет) Харьков
А у меня на работе девочка со мной беременная ходила,у нас срок был почти одинаковый,очень близко с ней общались,подругами были(сейчас тоже общаемся,но редко).Сейчас она уже в декрете...Когда я вышла из больницы,видеть ее было просто невыносимо.Это было настолько тяжело,насколько это возможно.Работаем мы в одном кабинете.Каждый день при виде того,как растет ее животик,как она пьет витаминки у меня душа выворачивалась наизнанку(((
Понимаю,как тебе тяжело(((А оно еще как назло,все вокруг беременеют(((Ну ничего,на нашей улице тоже будет праздник!Мы все будем мамами!...
0
15.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Танечка,я даже в этом не сомневаюсь)

0
15.10.2014
Мама девочки (12 лет) Обнинск

Лена, у вас все получится. Значит, ваше время еще не пришло. Мы с мужем тоже поначалу психовали, что время идет, детей нет, ничего не получается. Потом как то отпустили ситуацию, решили что не дает Бог, будем без детей жить...  Главное что мы любим и нужны друг другу. Собаку завели, она нам вместо ребенка была. Стоило нам расслабиться и забыть про беременность, вот тут то все и получилось!  Сейчас нашей девочке почти 11 мес. Поэтому живите обычной жизнью и получайте удовольствие, а не сидите каждый месяц с часами в руках и не гадайте получилось или нет... Пусть ваша нервная система придет в порядок.  А на мужа не обижайтесь, что накричал на вас. Он тоже переживает и жалеет вас. Просто не хочет этого показывать в силу того, что он мужчина)

0
06.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Лена, у меня было , все думала ну когда я во второй раз теперь смогу забеременеть....пила нужные таблетки по часам, постоянно думала, просила,а потом просто плюнула и  канала себе, вот будь что будет, переключился полностью с этой мысли и...очень скоро забеременела. Вам надо просто найти себе какое то занятие, отвлечься, перестать себя накручивать, просить, Бог даст тогда, когда посчитает это нужным!!! Все будет обязательно)))

0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо)я тоже так думаю,но отпустить мысли тяжело ,когда особенно рядом беременная сотрудница(((но я сильная я справлюсь!спасибо за поддержку

0
05.10.2014
Мама девочки (12 лет) Обнинск

Если недалеко от Москвы живете, поезжайте к Матронушке, помолитесь за свою семью и попросите ребеночка, свечку поставьте.  У меня сестра 2 года не могла забеременеть, ездила часто к иконе, сейчас у нее месяц назад уже третий малыш родился)) Только надо очень верить, и  обязательно поможет.

0
06.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо)я была у нее и в Девеево была...эх...

0
06.10.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Надо отпустить свое желание. Зацикленность не даст результата. 

По поводу работы и беременной сотрудницы, думайте иначе, находясь рядом с ней думайте, что она вам передаст беременность, посидите на ее стуле, если это возможно.

0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо Юленька)))да конечно есть)я и со стакана ее пить буду)))

0
05.10.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Леночка какая вы сильная!) Не опускайте нос!) Сама реву второй год,но знаю что нельзя отчаиваться!) Здесь бывают такие невероятные истории с хорошим концом,что потом верится что чудо есть)
0
09.03.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Это точно Машенька!Все булет хорошо))()
0
09.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
как говорится терпения...у меня только 1 цикл пока пролетел,но я так надеялась,вроде на море были,отдыхали...а не вышло...
0
06.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

Удачи вам! Все наладится обязательно. 

0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Как сейчас ходить на работу?наблюдать как ростет живот...это пытка

0
05.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Петропавловск
0
25.10.2014
Нужно идти вперед!

Похожие записи