Ура..гормоны мужа в порядке...
У него был повышен пролактин...это была причиной плохой морфологии...осталось дело за малым...сдать СГ
Ура..гормоны мужа в порядке...
У него был повышен пролактин...это была причиной плохой морфологии...осталось дело за малым...сдать СГ
Ты большая молодецСпасибо моя хорошая))) 
У меня муж три раза СГ сдавал. Я над ним шутила,что смотри,мол,привыкнешь. И в кабинете врача чудил. Говорит,что испугался,кабинет маленький. Думал перед ней сдавать,а оказалось есть отдельные апартаменты)))))))
Отлично, хорошо,что выяснили)