Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новосибирск

Как -то страшно...

Мама двоих (26 лет, 10 лет)

это не страшно это естественный отбор.Страшно другое.Недавно узнала и была просто в шоке.Муж с дочкой ничего не говорили целую неделю ,но я узнала через репост в ВК.(Мы живем в спальном районе рядом с железной дорогой  и парком.) Так вот рано утром обнаружили здорового младенца,девочку .Она была абсолютно здорова и замерзла. И эти нелюди её просто бросили,а на улице же холодно.И это все рядом .Кто-то вымаливает это дитя, а кто-то вынасив под сердцем просто выбросил  как мусор. 0039.gif

Там везде камеры все репостят и ищят

.И за что им такой дар, которого они не оценят.(((((((((((((((((((Я просто в шоке.

0
18.11.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Жизнь не справедлива,это уже давно доказанный ФАКТ!!!!
0
18.11.2014
Мама двоих (26 лет, 10 лет)

да ты абсолютно права и это порой удручает

0
18.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

действительно, страшно! у меня на работе из примерно 60-65 девушек в общем за последние месяцев девять, считая меня: 1В, 2ЗБ, 1ВБ и 1 хз что, но аналогичное. И это только то, о чём мне известно! Страшно. Вариант один: надеяться и верить в лучшее. Я себе еще постоянно говорю, что не может всё у одного человека быть: одному одни беды, другому другие

0
16.11.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Ты правильно говоришь.Я считаю бомба дважды в одно и тоже место не падает...так,что мы пережили это...теперь только хорошо должно закончится наша долгожданная беременность...

0
16.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

да!!!!)))

0
16.11.2014
Мурмаши

И не говорите, с начало пытаешься забеременеть, а потом всю беременность приживаешь,  как бы чего не случилось... 

0
15.11.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Ой...если честно я пытаюсь себя программировать только на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат..это рождение здорового ребенка...но когда это происходит рядом с тобой...невольно начинаешь думать об этом...Сейчас прям какая-то эпидемия...за 2 недели у 2-х знакомых случился В...кошмар
0
15.11.2014
Мурмаши

Ужас какой, ну бог даст, у нас все хорошо будет, главное и правда о хорошем только думать)))

0
15.11.2014
Мама мальчика (10 лет)

Ужасно, конечно. Но если посмотретт-женщины тоже молодцы, мы лезем из кожи вон, чтобы добиться многого в карьере ,  жизни. Мы совсем забыли, что наш организм уникален и наша организация очень ранима, чувствительна. Мы перестаем быть женщинами в своем роде, а если мы не женщина, то и рожать не можем.

0
15.11.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
это точно!
0
15.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Мда...у моей мамы на работе женщина никак бабушкой не станет,у неё невестка беременеет,все нормально,но как 4 месяца и выкидыш....караул, но у них это семейное по женской линии.. Страшно, а что делать....

0
15.11.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

невынашивание сейчас очень распространено . У знакомой привычное . Но сейчас наконец-то родит ляльку . Так рада за нее . Это очень больно . Сама прошла.

0
15.11.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

очень страшно..но я стараюсь не думать о плохом..




0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар
страшно....Но хочется...Надо...
0
17.11.2014
отпустило!!! Маленькая победа!!!

Похожие записи