Девчонки,привет!
У меня такая проблема,вот уже как 2 дня очень болит правая нога,начиная от копчика и заканчивая пальцами ноги,что невозможно наступить. Подскажите,может у кого такое было,в чем причина и что вы делали?
Девчонки,привет!
У меня такая проблема,вот уже как 2 дня очень болит правая нога,начиная от копчика и заканчивая пальцами ноги,что невозможно наступить. Подскажите,может у кого такое было,в чем причина и что вы делали?