Писала я тут недавно про то, что мы не сидим, переживала) в общем зря) сидим) получилось у нас совершить этот поступок и усесться как положено, самостоятельно. Теперь нужно следить еще серьезней, потому что по мимо кувырков, мы еще и садимся и шансы улететь с кровати реально велики(
Мама двоих (4 года, 7 месяцев)
Новосибирск