Сегодня моему сладкому пончику ГОД!!!! Сама в шоке!!! Вспомнилось, как год назад проснулась от схваток, поехала в роддом, сами схватки, роды... И ОН-мое счастье, моя драгоценность, мой титькоед и поночамнесплюшка, мой шилопопик и мой тренажер по вырабатыванию терпения.

Сегодня, как и год назад, я простывшая и сынок от меня цепанул соплюхи, лезут зубы... Пока их только 4...
Интересный парень растет, сообразительный! Знает как заполучить желаемое, причем без криков! Хитростями и обманами))
Фото как прошел наш день 16.12.14
Проснулись
Погуляли
Развернули подарки
Праздничный ужин из бабиной тарелки
Нууу, и Торт! Папин шедевр!