Воооот к чему все эти болезни! 5-ый зуб (нижний) прорезался. 6 на подходе! У малыша сопли и кашель((
Промываю аквалором, от кашля сироп проспан.
Сама жутко кашляю! Но вчера собралась и отснегурила две елки! Степку пришлось брать с собой. Первая в его жизни общественная елка! Вел себя прекрасно! Пел, танцевал, бегал по залу-места ведь много! Кричал из зала "мама", когда я выходила на сцену! Замучал бабу и папу!
Еле уложила в 23.30! Перевозбудился!.. А что делать? Если бы дома их с бабой оставила-кричал бы от горя все это время, что мамы нет!.