Вчера была на последнем УЗИ!! Очень переживала как там лежит мой малыш и как развивается! Но врач успокоила меня! Мой послушный мальчик лежит правильно. Я теперь даже знаю с какой стороны у нас попка!
Развитие тоже согласно сроку! Вес 2204г!!! Растет мужичек!!
А что это точно мужичек, свидетельствует наличие яичек,
которые мне тоже показали, дабы я успокоилась!
которые мне тоже показали, дабы я успокоилась!Вот только в заключении написали: преждевременное созревание плаценты (3 степень) на сроке 34 недели !!!!
Могут, наверное, на сохранение положить? Или как? КТГ хорошее... Пока малышану хватает всего!