Сегодня сходила на прием к Г. Она посмотрела мои результаты УЗИ: плацента 3 степени зрелости, отправила на КТГ. А после моего возвращения в кабинет уже выписала направление в стационар...
Я что-то так расстроилась!!! Завтра пойду сдаваться... И если будет места, то дней 10 проведу в больничке, а так не хочется!
Так и думала..
Мне тоже сказали плацента 2-3 степени и развитие малыша на две недели отстает. Вот в стационар не положили — мест нет. Так что лучше уж полежите 10 дней-то под наблюдением врачей. Прокапайтесь — здоровье малыша важнее. Я на таблетках просидела и сейчас узи вроде норм показало.
Не болейте! И главное, думайте о хорошем и как говорит мой врач: "меньше читать в интернете всякой гадости" 
С тех пор уже 4 недели прошло :) пропила актовегин дома, каждую неделю ходила на КТГ, все показатели в норме! Вот на днях жду появления своего ангелочка! 16 декабря ПДР! Если не рожу до этого времени сама, то 18.12 иду сдаваться в роддом!
Эх, дату не посмотрела, простите!) Тоже актовегин пропила.
Легких родов вам и с наступающим новым годом!))) Двойная радость)
Спасибо!!! И вам здоровья с малышом! Совсем чуть-чуть осталось! Ну, и легких родов!