Войти
жду мальчика, 38 неделя Новосибирск

Так и думала..

Мама мальчика (11 лет) Уфа

Мне тоже сказали плацента 2-3 степени и развитие малыша на две недели отстает. Вот в стационар не положили — мест нет. Так что лучше уж полежите 10 дней-то под наблюдением врачей. Прокапайтесь — здоровье малыша важнее. Я на таблетках просидела и сейчас узи вроде норм показало.

Не болейте! И главное, думайте о хорошем и как говорит мой врач: "меньше читать в интернете всякой гадости" big_smiles_166.gif

0
13.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новосибирск

С тех пор уже 4 недели прошло :) пропила актовегин дома, каждую неделю ходила на КТГ, все показатели в норме! Вот на днях жду появления своего ангелочка! 16 декабря ПДР! Если не рожу до этого времени сама, то 18.12 иду сдаваться в роддом!

0
14.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа

Эх, дату не посмотрела, простите!) Тоже актовегин пропила.

Легких родов вам и с наступающим новым годом!))) Двойная радость)

0
15.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новосибирск

Спасибо!!! И вам здоровья с малышом! Совсем чуть-чуть осталось! Ну, и легких родов!

0
15.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа

Спасибо большое!!!!

0
16.12.2014
Последнее узи 36 недель и 2 дня

Похожие записи