Войти

Наш второй скрининг. Без ложки дегтя не обошлось((((

Элечка, с малышом все хорошо, значит ему всего хватает!!!

Мне на сроке 25 нед. поставили 1 степень, причем об этом даже не сказали!!! я сама увидела в заключении!!! Потом ходила на 27 нед. на УЗИ с доплером и ничего подобного не обнаружили!!!

Ты сильно не паникуй!!! Уверена что все у вас с малышом хорошо!!! Целую, обнимаю!!!

0
23.08.2013

Спасибо, Катюшик, успокоила немного. Я думаю, что все равно для профилактики в больнице полежать. Там барокамера, озон, плазмоферез. Хуже, думаю, не будет.  super_smilies084.gif

0
24.08.2013

Полежать в больничке для профилактики - это дело святое!!! Конечно хуже не будет!!!! super_smilies094.gif


0
24.08.2013

super_smilies086.gif

0
24.08.2013

мне кстати курантил назначали на 10 дней!!! Это для плаценты хорошо как я поняла!!! Можешь у врача спросить! может тоже для профилактики попить!!!

0
24.08.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Катюш,а курантил только 10дней пропила,а то мне как назначили после переноса,так и пить до родов велели)))

0
24.08.2013
а у тебя с кровью есть проблемы? Я курантил пила перед протоколом и когда вопросы с плацентой были!

0
24.08.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Мутации)))

0
24.08.2013

а ну тогда понятно!!! у меня с кровью вроде бы нет проблем!

0
24.08.2013

Я его пью по 1 три раза в день)))

0
24.08.2013

super_smilies086.gif




0
24.08.2013

super_smilies086.gif

0
25.08.2013

Упс, на счет плаценты к сожалению не знаю, Просто зашла поддержать тебя)))

ВСЕ ХОРОШО будет у вас super_smilies086.gif

0
23.08.2013

Я очень на это надеюсь! Спасибо большое за поддержку! super_smilies086.gif

0
23.08.2013

как сама себя чувствуешь?

0
23.08.2013

С переменным успехом. Токсикоз меня то покидает, то снова возвращается. Недавно вот о5 вернулся super_smilies051.gif

0
23.08.2013

Да уж, нелегко быть Беременяшкой))) А лекарства есть от токсикоза? 

0
23.08.2013

Да, внутривенно капают солевой раствор. Мне на ранних сроках помогал. Сейчас уже не будут делать, он терпимый)))

0
23.08.2013

А у вас сын или дочка?

0
23.08.2013

Сынуля)))))

0
23.08.2013

Растите большими и крепкими super_smilies086.gif

0
23.08.2013

Спасибо, Олеся super_smilies086.gif

0
23.08.2013

big_smiles_166.gif

0
23.08.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Эль,а 1-я степень на каком сроке должна быть???

0
23.08.2013

Нулевая до 30 недели! А у меня только 21(((((

0
23.08.2013
у меня тоже поставили 1-ая степень зрелости, делали актовегин 5 дней
0
23.08.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

А из-за чего это???

0
23.08.2013

я даже не знаю ,конечно я болела перед узи, у меня был насморк целую неделю и горло болело, может по этому

0
23.08.2013

А у меня тонзилит обострился. Это может быть причиной?

0
23.08.2013

может быть из-за этого

0
24.08.2013

Мне 10 штук прописали. Пусть уж будет побольше, хуже точно не будет)))

0
23.08.2013

конечно лучше по-больше, некоторым девочкам в палате как раз делали 10 шт

0
24.08.2013

сейчас техника шагнула вперед, но мне с первым сыном в 36 нед третью степень поставили и типа все, остановка развития, не растет! караул! роды вызываем

вызвали роды в 38 нед -вышла плацента -  1 степень!

смотрели и светила и в патологии..

сходика через недельку к другому врачу и пересдай все анализы и узи....

@@@@@@@

0
23.08.2013

Схожу, Танюш, обязательно. Подлечусь в больничке и схожу))))

0
24.08.2013

ты ложишься на сохранение? ну и правильно! быстрее выздоравливайте и домой.... 

0
24.08.2013

Да, опять кладут, только уже в патологию. В принципе, за 5 месяцев беременности мы к больницам уже привыкли. Они уже одно целое с нами)))) Спасибо большое за пожелание super_smilies086.gif

0
24.08.2013

ничего не поделаешь. но бОльшая часть пути позади!!!

0
25.08.2013

Только половинка)))

0
25.08.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Сдашь анализы.Прокапают актовегином и всё нормально будет. А взвеси у всех есть, на них обычно внимания не обращают (если в умеренных количествах). Всё будет отлично. Не сцы  big_smiles_148.gif. Как начнём в начале года рожать по очереди... Красота... )))

0
23.08.2013

У меня еще плацента неоднородная и малой пуповиной обмотался (повесил ее себе на шею как ожерелье и довольный лежит).

0
23.08.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Размотается ещё )) Актовегин как раз для плаценты

0
23.08.2013

я на него очень надеюсь. У тебя то как? Когда зашивают?

0
23.08.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

В четверг ложусь, там видно будет. Пока анализы, УЗИ, 2-3 капельницы, к 21 неделе зашьют.

0
23.08.2013

Желаю тебе удачи, выносить и родить здорового малыша! Все у нас будет ХОРОШО!!!

0
23.08.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Обязательно так и будет ))

0
23.08.2013
ОЛЬГА
Тимоша, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня на вашем сроке плацента была второй степени. Ходила на дневной стационар. Не помню, но кололи два каких-то укола и капельницу. Пила хофитол, посадили на диету.  Доходила до 36й недели, но у меня не было никаких взвесей

0
23.08.2013

А хофитол для чего?

0
24.08.2013
ОЛЬГА
Тимоша, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хофитол - он вообще для печени, но как мне врач объяснила, плацента по структуре похожа на печень и вот для поддержания мне хофитол и прописали

0
25.08.2013

Хорошо, я тоже тогда буду его пить. Спасибо большое за совет)))))

0
25.08.2013
ОЛЬГА
Тимоша, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

он безопасный, там травки в составе

0
25.08.2013

Это хорошо)))) Значит точно начну пить

0
25.08.2013

Элик, поздравляю со вторым скринингом ! Всё хорошо, ты под присмотром ! Родишь в срок  super_smilies086.gif

0
23.08.2013

Сюзаночка, спасибо большое за поддержку! Твои бы уста да Богу в уши! Очень надеюсь, что все будет хорошо! super_smilies086.gif

0
23.08.2013

Скажу по секрету, я - ясновидящая ! У тебя всё хорошо  super_smilies086.gif

0
23.08.2013

Ну спасибо, солнышко мое ясновидящее big_smiles_92.gif ! Теперь точно успокоилась super_smilies086.gif

0
23.08.2013

Правду говорю ! У меня в математическом исчисление монго имени и фамилии и даты рождения и т. д. , в системе 5-ть пятёрок -  это значит, что я на грани ясновидящей. 

Я тебя просто вижу, что всё хорошо у тебя.  Наслаждайся беременностью ! Я и Светика из Германии сразу увидела, что беременна и что всё хорошо. Она пошла уже рожать. 

0
23.08.2013

Ну все, дорогая, успокоила окончательно! Теперь за советами к тебе буду обращаться super_smilies084.gif

0
24.08.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

не паникуй, все хорошо!

мне в 21 неделю тоже ставили 1 степень, а я до этого читала, что для 1 степени вроде как еще рановато, но у3истка ска3ала, что все нормуль, и я даже париться на эту тему не стала, а потом в 31 неделю - опять 1 степень поставили. родила я в 41+1 неделю, и с дочкой все отлично! (ттт) 3начит, плацента работала как надо, малышке чере3 нее поступало все необходимое и в нужных количествах

удачи!!!

0
23.08.2013

Немного успокоила. Спасибо большое, Света. А то я паникер жуткий, сразу начинаю расстраиваться. бедный мой малыш, что он только не пережил со мной за беременность!

0
23.08.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

ну, беспокоится о малыше - это нормальное состояние для мамы будущей и настоящей. но поверь мне: они (детки - те, которые у мамы в животике, и новорожденные) гора3до более сильные и стойкие, чем мы думаем. все будет хорошо!!!

super_smilies086.gif

0
23.08.2013

Все равно, они такие беззащитные! super_smilies086.gif

0
24.08.2013
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

у меня взвесь в водах была

в 15-16 недель, как результат того что простудой переболела, темпа 37,8 дня 4 была. делала узи позже взвеси уже не было


0
24.08.2013

Я не болела простудой, у меня недели две назад отравление было арбузом, диарея три дня мучила и тонзилит у меня обострился. Я вот думаю, что может быть от этого...

0
24.08.2013
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
очень может быть что от этого. на пузе любая мелочь отражается, там ничего не утаишь


0
24.08.2013

Но в любом случае я уже начала пить Вильпрафен (антибиотик). Он как раз и от тонзилитов. Спасибо большое за ответ, Наталья)))

0
24.08.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

У меня тоже на этом сроке первая степень зрелости была - вроде это нормально. Мне доктор ничего не сказала. На 3 скрининге была уже 2 степени.
А на счет взвесей -может к другому доктору сходить и на хорошем аппарате посмотреть!

0
23.08.2013

Да вроде как новый аппарат, на днях поставили. Я думаю, может они его настроили не правильно? А к другому я пойду 16 сентября. как раз в больнице подлечусь.

0
24.08.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Да, в больничку по-любому нужно для подстраховки.
Дай Бог, чтоб все было хорошо!

0
24.08.2013

Спасибо большое!)))

0
25.08.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Привет, дорогая. Читаю про твою беременность и ни в зуб ногой))) все отмалчиваюсь. Мне очень нравится, что с малышом все хорошо, про остальное не знаю, просто хочу сказать, что я всегда тебя читаю и волнуюсь и радуюсь вместе с тобой, просто по делу не могу написать.

0
23.08.2013

Привет, Валюш! Да мне особо писать некогда, я постоянно в больницах лежу. Вот покайфовала две недельки дома и опять, в среду в стационар в отделение патологии. Сколько буду лежать даже не знаю. Главное чтобы с малышом все хорошо было, а я уж вытерплю и вылежу сколько нужно. У тебя как делишки?

0
23.08.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А у меня отлично))) Правда новостей нет.

0
23.08.2013

Главное, что отлично! Пусть плохое останется в прошлом)))) super_smilies086.gif

0
23.08.2013
Элечка полежишь..покапают актовегинчиком и всё буждет ОК!!!!..Пусть малявочка растет крепеньким!!!!!
0
23.08.2013

Надюша, Мне актовегин 10 штук назначили, еще и антибиотики и иммунопрепарат. Буду надеяться на лучшее!

0
23.08.2013

Всё будет отлично...лечись дорогая... и отдыхай..


0
23.08.2013

Спасибо, Надюша! super_smilies086.gif

0
23.08.2013
Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Насчет инфекций они после ЭКО многим пишут.  У меня была плацента уже третьей степени, вся в кальцинатах, когда она должна была быть первой степени. Это особо ничем не грозит, НО можно родить раньше, например как я в 36.6 недели. Нужно будет наблюдать за кровотоком у малыша, но это все назначат. Плацента может и не состарится раньше времени.  Главное тебе не нервничать. Если сейчас с малышом все отлично, значит все хорошо, а потом просто понаблюдать получше. Удачи!!!!

0
23.08.2013

Не хотелось бы совсем рано рожать, хотя бы до 38 недели доходить. Но главное с мелким все в порядке, а врачи, думаю полечат. Спасибо большое))))

0
23.08.2013
Наталия
Москва

Эелечка желаю тебе выносить и родить в срок.

0
23.08.2013

Натусик, спасибо, дорогая! И ты крепись! super_smilies086.gif

0
23.08.2013
Наталия
Москва

Спасибо.

0
23.08.2013
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Я тоже не разбираюсь в этом, но главное вовремя начать предпринимать меры и всё будет хорошо. В больнице же, наверное, не совсем дураки работают, полежишь, сдашь анализы, подлечишься. ТТТ на вас с малышом!

0
23.08.2013

Ну мне уже прописали антибиотик, актовегин и свечи с иммуноглобулином.

0
23.08.2013

Эль я про это не знаю нечего, просто хочу поддержать, и пожелать удачи и легкой беременности super_smilies082.gif

0
23.08.2013

Спасибо большое, Аллочка!  С такой поддержкой обязательно доносим и родим здоровых малышей super_smilies086.gif

0
23.08.2013
Свеttик
Планирую Москва
Элечка, все будет хорошо  super_smilies086.gif (ттт на вас).
0
23.08.2013

Спасибо, Светуль! Очень надеюсь на ХОРОШО! super_smilies086.gif

0
23.08.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Эля, просто желаю здоровья и благополучной беременности до положенного срока!
0
23.08.2013

Спасибо большое, Юля, за поддержку! Без вас было бы трудней. super_smilies086.gif

0
23.08.2013
Первый скрининг. Вопрос о половой принадлежности наших масиков

Похожие записи