Лялька Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 4 неделя Санкт-Петербург вернулась ну вот после крио пролета я вернулась. Как дела? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталика планирую беременность Санкт-Петербург с возвращением 0 12.05.2015 Ответить Лялька Мама двоих (19 лет, 10 лет) Санкт-Петербург Приветик!!! как ты? 0 12.05.2015 Ответить Наталика планирую беременность Санкт-Петербург приветлечусь вовсю и до конца года надо квоту использовать 0 12.05.2015 Ответить Всем привет! Похожие записи вернулась Ну вот мы и вернулись :) Я ВЕРНУЛАСЬ ))))))))) Я вернулась! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027