Заболела моя малявочка, ей всего 4,5 месяца, проснулась сегодня с утра от того,что она стонет, вся расскаленная, померила - температура 39.2, вызвали скорую, приехала, посмотрела горло красное, дала парацетамол, температура упала до 37.7. Ставлю свечи Цефекон, сбивает до 37,5 на 6 часов и снова до 39 с лишним поднимается.
Есть кашель небольшой.
Очень страшно, что заболела такая маленькая, очень страшно,если это ковид. Мы с мужем не болеем, может просто бессимптомно.
Девочки, у кого детки болели в таком возрасте? Как всё прошло? Чем лечились? Может быть у кого-то болели ковидом?