Войти
Мама девочки (9 месяцев) Батайск

Чепчик и ветер

Лучший ответ

Красноярск
Я как человек переживший отит разных форм, точно знаю. Это бактериальная болячка. И развивается на фоне инфекции, насморк 1 из первых причин отита. У меня был отит с прободением барабанных перепонок и потерей слуха 100% на 2 месяца, чудо, что мне попался хороший лор. С тех пор, шапка мой друг до мая, летом кепка. Послушайте маму, действительно, сами уши застудить не сложно (если рядом есть источник инфекции, дети суют пальцы везде, потом в рот). Лучше совсем тоненькую шапочку или глубокую понамочку одевать. Дует же не только в уши и челюстно лицевые мышцы. У ребёнка нет ещё восприятия, надует ему или нет. Не дай бог.
0
20.07.2022
Мама девочки (4 года) Батайск
Череп Мария, я всё детство с закрытыми ушами и закутана с ног до головы, что так же не спасло меня от отита
0
20.07.2022
Красноярск
Ярина, я же написала выше инфекция или ОРЗ приводит к заболеванию, а это способ предупредить неблагоприятные последствия нахождения на улице в случае контакта с инфекцией.
0
20.07.2022
Мама мальчика (5 лет) Тверь
От сильного ветра я тоже одеваю хб шапочку. В +24, не стала бы. Хотя, смотря, какой ветер) Тут ведь главное золотая середина - не закутать до покраснения, что зло, но и не оставить мерзнуть. А так, если считаете по другому, не одевайте. Меня мама вечно с носками кошмарит. Я не поддаюсь)
0
21.07.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород
Отит не бывает из-за отсутствия шапки. Откуда такое мракобесие люди берут 😁 От ветра тоже ещё никто не болел
0
20.07.2022
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов
Я все же одеваю лёгкие х/б шапочки в ветреную погоду
0
20.07.2022
Санкт-Петербург
Я надеваю тонкую шапочку
0
20.07.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Омск
Да, надевала.
0
20.07.2022
Температура после болезни хвост или зубы? 10 месяцев сломалось засыпание

Похожие записи